Шмоточницаца• 13 января 2021
Покупатель не хочет оформлять"доставку ОЛХ",а просит наложкой.Может быть подвох?
Шмоточницаца
• 13 января 2021
Ответ дляАрмейская
Понятно если вещь меньше то задаток меньше.
От 50 до 100 гр вообще нет смысла вмщалатке и наложке. Выйдет дороже
Вещи до 20 гр имеет смысл покупать только у себя
вещь - 220 грн
Армейская• 13 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
вещь - 220 грн
Берите задаток или пусть оплатит Вам эти 220 гр и отправляйте
Олх доставка дороже уркпочты выходит.
Залатавая• 16 января 2021
Конечно подвох ,в случае отказа от получения транспортные расходы в наложке лягут на продавца, а олх доставке- на покупателя и олх