Миллениалка• 13 января 2021

Женский рубашки

У кого такие есть, куда вы их носите? На площадку с ребенком, по городу будет нормально? И купили бы такие как на фото или нет?
Сегодня я не я• 13 января 2021
Нет. Фу

Бесстыдница• 13 января 2021
У меня была такая. С джинсами - класс. Я её затаскала до дыр почти.
Вумна вутка• 13 января 2021
У меня основной гардероб состоит из рубашек! Шелковые, льняные, джинсовые-люблю голулыбые, белые, беж. Ношу с юбками, джинсами , шортами... такую как на фото носила бы с джинсами и кедами.
Зам. зав. Анонима• 13 января 2021
В клетку- купила бы однозначно. С джинсами, а носить куда угодно можно: на прогулку с ребёнком, в магазин, с подругой поболтать, понятно, не на работу в офис и не на выход.
ТочноБудет• 13 января 2021
Поверх футболки удобно
И зимой под свитер или кардиган
Братья Капли• 13 января 2021
черную приталенную можно с юбкой. остальные с джинсами. синяя не нравится, черно-белую бы носила. но я больше люблю удлиненные рубашки
Засомневаю• 13 января 2021
Я хочу як на другому фото. Поділіться де дивитеся. Дякую.
Мені з дітьми гуляти саме те, що треба