младокошкина• 13 января 2021
А вы сегодня планируете встречать старый Новый год
?
младокошкина
• 13 января 2021
Что готовите? Я бы с удовольствием съела бы бутер с икрой и выпила ликёр с конфеткой. Но у меня семья, сын и муж
младокошкина
• 13 января 2021
Ответ дляПокращена
да, а через неделю старый старый новый новый год
Не придумывайте
Кумушка• 13 января 2021
Ответ длямладокошкина
Сын и муж запрещает вам есть?
младокошкина
• 13 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Да,) шампанское , икра и секс)
У вас идеально
Миледи• 13 января 2021
нас в гости пригласили,но мне завтра на работу-поэтому винишка выпьем у камина)
Гопница-Советчица• 13 января 2021
сколько можно отмечать. Рождество 24 декабря Новый год, Рождество 7 января, Старый новый год
Хануку еще отметьте
Покращена• 13 января 2021
Ответ длямладокошкина
Не придумывайте
а что нельзя?? я люблю праздновать и оливье уже хочется не ели аж с Нового ( ну который самый новый) года
Без Баяна• 13 января 2021
Да! Шампанское, мандарины, мои любимые мидии и оливье. А чего грустить?!
младокошкина
• 13 января 2021
Ответ дляКумушка
Сын и муж запрещает вам есть?
Нет , это буду накрывать стол
Я_на_кожухе• 13 января 2021
Ответ длямладокошкина
Что, не дают бутерсьесть и выпить ликёр с конфеткой?
Покращена• 13 января 2021
Ответ длямладокошкина
что - отбирают?
Миледи• 13 января 2021
Ответ длямладокошкина
Нет , это буду накрывать стол
я мужа послала за устрицами в Ашан) еще пиццу сделаю сама
Библиотекарь• 13 января 2021
Автор, у вас в вопросе противоречие. ВСТРЕЧАТЬ СТАРЫЙ Новый год? Как его можно встречать? Его можно только проводить..,
Рожки-да-ножки• 13 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Хануку еще отметьте
Ханука уже прошла
Глаголица• 13 января 2021
Да! Но не с деликатесами и нету 12 ночи) Пельмени домашние с рыбой на обед. А на ужин салатик теплый, помело, шампанское и кинцо. Завтра на работу, поэтому гостей не ждём-с
Муркамурковна• 13 января 2021
Ответ дляМиледи
блін
тепер я тоже хочу празнувати новий год
Слава Українi• 13 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
блін
тепер я тоже хочу празнувати новий год
И я
младокошкина
• 13 января 2021
Ответ дляМиледи
Как вы их готовите? У меня все просто домашняя колбаса, салат с фасолью, копченая скумбрия, гренки с икрой и с шпротами. Я готовлю это раз в год. На нг совершенно был другой стол. Утку с яблоками запеку на выходные , возможно холодец , я его обожаю, но готовлю снова таки редко