Скромняшка• 13 января 2021

За что мужчины уважают женщин?

Столько тем про измены и не уважение в семье/отношения, вот задумались, за что мужчины уважают женщин?
Ведь, если изменяю, оскорбляют, то и уважения нет
Нежная Лапка• 13 января 2021
Логично. Там, где уважают - там не оскорбляют и не унижают.

Научительница• 13 января 2021
Уважают человека, а не женщину или мужчину.
Омлетик• 13 января 2021
Уважают, когда знает себе цену и любит себя
Нежная Лапка• 13 января 2021
Но вообще-то не каждый мужчина способен уважать кого-то кроме себя.
Уважать надо личность во всех ее проявлениях. Уме, поведении, умении решать конфликты, реагировать на плохие и хорошие ситуации... - короче, за всё то, за что и мужчин уважают (или нет).
Но для этого мужчина должен быть достаточно тонкой личностью.
забиякина• 13 января 2021
За уважение мужчины, для мужчин очень важно чтобы женщина не довбала мозг.
автор Скромняшка • 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Ооооо не долбала мозг - это нужно жить и ничего не ждать от мужчины)))
Благодарная Свинья• 13 января 2021
Вы всё смешали в кучу...
Уважают обычно за то, что кто-то имеет шкалу ценностей, характер, соответствующих представлениям о нормах и идеалах оценивающего, соответствующие поступки/поведение.
Изменяют с теми, кого считают душевными, женственными, в кого влюбляются. Это другая тема.
Ну а оскорбления - это из области конфликтных ситуаций, которые не решаются конструктивно, а перетекают в срач.