Какие лучше?Натур кожа(внутри мех) и натур замша(внутри шерсть)
Результат:
вже голосів:
42 (54.55%)
35 (45.45%)
Помеха справа• 13 декабря 2013
Я люблю зимнюю обувь на более видной подошве , на тонкой не люблю. Если через инет , то закажите что-то посимпатичнее.
Помеха справа• 13 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
да я тоже,но просто не могу найти те сапожки которые хочу..чтобы подошва была потолще и попрактичнее и желательно кожа,не замша и высокое голенище
Аноним_610• 13 декабря 2013
замшевые интереснее, теплее, и в уходе практичнее если пользоватся спец средствали водооталкивающими и красящими
Помеха справа• 13 декабря 2013
Я еще такие себе смотрела
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7136331.html
Это та девочка со второй ссылки заказывает.
Ответ дляПомеха справа
сенкс