Тра Ля Ля• 13 января 2021
Увидела свой рейтинг на олкс((((
Как по мне 5/10 это офигеть как плохо(
Откуда он вообще взялся?
Я эти 5 сделок года за 3 сделала.
Продаж пару в год....
И вот тебе...
Вы смотрите на рейтинг в олкс?
Откуда он вообще взялся?
Я эти 5 сделок года за 3 сделала.
Продаж пару в год....
И вот тебе...
Вы смотрите на рейтинг в олкс?
Булькаю• 13 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня не видно такого вообще.
Заходите в ОЛХ с телефона, но не с приложения а с браузера. Ищете свое объявление, заходите на свой ник - и там увидите рейтинг.
Булькаю• 13 января 2021
Ответ дляНаверняка
Где вы его смотрите, искала так и не нашла?
Булькаю• 13 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А где его можно увидеть самому?
Тра Ля Ля
• 13 января 2021
Ответ дляНевидимка
Так все нормально автор,главное что он положительный.В чем кипиш?
Удолитворительные отзывы(
Чего?)
Тра Ля Ля
• 13 января 2021
Я никак не могла увидеть, ни через комп ни через телефон.
А сейчас произошла 5я сделка и высветилось в приложении.
Булькаю• 13 января 2021
Та да, вам наставили нехороших оценок. Или кому-то не уступили в цене (я так одной скидку не сделала - на след.день смотрю - понизился рейтинг ((( ), или не так ответили.
У меня, на удивление, 9,6. Но у меня там много продаж, отправляю наложками, вовремя.
Сиреневая цапля• 13 января 2021
Ответ дляБулькаю
Сделала так. У меня ничего не показывает. Рейтинга никакого нет.
ПоэтеСССа• 13 января 2021
У меня 6.7, хотя сделок всего 2 было и оба раза все оперативно и нормально прошло. Жаль, нельзя посмотреть комментарии. Сама в недоумении.
Тра Ля Ля
• 13 января 2021
Ответ дляБулькаю
Скорее всего недовольны когда вместо 1000 предлагают 500....
Поумничка• 13 января 2021
Ответ дляБулькаю
50% негативных отзывов это очень много.
Где вы увидили количество негативных отзывов?
Это просто средняя оценка от пользователей.
Булькаю• 13 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Да, скорее всего. Это можно же изподтишка сделать, вы и знать не будете и в ответ не поставите. Люди - моральные уроды конечно. ((
Булькаю• 13 января 2021
Ответ дляПоумничка
Конечно! Половина поставила оценку 10, половина - 1. Поэтому из 10 рейтинг 5.
Стебель_березы• 13 января 2021
А отзывы там могут ставить все желающие или нужно как-то в покупатели добавлять?
На перекуре• 13 января 2021
У меня позавчера было 9.5, сейчас посмотрела - 9.3
Я так понимаю, что оценить может любой человек, с кем идет переписка на олх?
Булькаю• 13 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
Все желающие. Даже если вы ничего не купили, у вас может быть свое мнение.
Булькаю• 13 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Активно там продаете? У меня там второй аккаунт по другому направлению, так тоже рейтинга нет. Может, люди просто не оставляют отзывы?
Просите оставлять после каждой сделки.
Я, например, продавцам с хорошим рейтинг, спокойно оплачиваю 100% без наложек и ОЛХ-доставок и не боюсь мошенничества.
Просите оставлять после каждой сделки.
Сиреневая цапля• 13 января 2021
Ответ дляБулькаю
Просите оставлять после каждой сделки.
У меня услуги.
Сиреневая цапля• 13 января 2021
И таких услуг там просто море. Я раньше заказывала платную рекламу и она окупалась. В конце прошлого года три месяца подряд была оплачена реклама и ни одного заказа. Поэтому пока с рекламой я завязала.
Раньше меня там неплохие заказчики находили. А теперь я даже не знаю, чем можно отличаться, чтобы выбрали именно тебя.
Булькаю• 13 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
У меня услуги.
Вам, наверное, сразу звонят и все по телефону оговаривают? У меня по второму направлению так же, поэтому рейтинга нет. Хотя с 2016 года там аккаунт и с ОЛХ часто звонят. У меня стройматериалы, больше мужчины заказывают и, видимо, таким не озадачиваются.
Сыро_Ежка• 13 января 2021
Ответ дляБулькаю
Максимальна оцінка 5, з всіх ваших клієнтів 100% поставили 5, якби менше, то була середня оцінка 4,5; 3,5 і т.д