Кудесница_с_пургеном• 13 января 2021
Он меня не любит?
Встречаюсь с парнем полгода,но я ему предлагала недавно"давай будем вместе жить"?он та ну у меня то ремонт,то продаю дом,то игнор,предложила у меня жить"да не знаю не удобно как то".вообще он проигнорировал мое предложение.а сегодня взбесил меня,звонит и говорит"был сегодня на похоронах друга.там была такая при бабле женщина,дочь какой то шишки.надо с ней поддерживать дружбу.понимаешь?"то есть что после этого я должна радоваться что ли?что он там имеет чужую бабу а я ему верность храню?я его забанили,а он зараза с разных номеров мне трезвонит.так тошно,что не хочу с ним разговаривать.ненавижу предателя
Кудесница_с_пургеном
• 13 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
В лес его.
Урод.я ради него на все была готова,а он так поступает...мерзко на душе
Элька-Карамелька• 13 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну, Вам повезло, что это все сейчас вскрылось. Найдете себе другого. Но сильно не растилайтесь перед ними.
Туфли в чешуе• 13 января 2021
Фиг та ’баба’ с таким овном будет дружить, если хоть чуток не дура))
Там-тарарам• 13 января 2021
О нем надо задуматься уже только потому, что он отлынивает от совместной жизни. Эта тема с этой бабой то уже такое, мог ляпнуть не подумав. А вот то, что жить не хочет это очень важно и очень показательно.
Карапулька• 13 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
он корыстолюбивый, везде выгоду ищет. хорошо, что вовремя прозрели. ничего, переболит и будете сами над собой смеяться - как я могла на такого повестись)
Кудесница_с_пургеном
• 13 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Скорей всего он с кем то уже живет
Там-тарарам• 13 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Скорей всего он с кем то уже живет
Вы себя не накручивайте, если доказательств нет. А надумать, накрутить себя и поверить можно в черт знает что. Лучше задумайтесь о том, что жить не хочет.
Я бы для начала поговорила с ним спокойно и детально. Что он вообще думает о совместной жизни, планирует ли, когда, что хочет делать для этого, сроки. А дальше смотрела по реальным действиям