Свисток ля-минор• 13 января 2021

Шампунь из массмаркета - какой?

Гарниер - нормальный?

Не подходит пантин, ходит енд шолдерс- сыпется голову прыщами от него.
Малая еще та• 13 января 2021
Markell. Я в Еве на него подсела.
Компас Ижевска• 13 января 2021
Isana с апельсином неплохой
Додекаэдр• 13 января 2021
Если чувствительная кожа головы, то лучше безсульфатные пробуйте. Хотя пы профистиль, у них сносный шампунь
Пушка заряжённая• 13 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Markell. Я в Еве на него подсела.
Удивительно, какие разные волосы. Я еле банку добила, не подошел
Малая еще та• 13 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Мне термо серия идеально подходит.
автор Свисток ля-минор • 13 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Markell. Я в Еве на него подсела.
Мне эмульсия для кожи вокруг глаз очень нравится этой ТМ.
СовНарКом• 13 января 2021
Я уже три года пользуюсь безсульфатными шампунями, мои любимые и дешевые это Натури Сиберика с облепихой и Ив Роше с крапивой, волосы абсолютно не сушат, подходят для ежедневного мытья головы, голова быстро не жирнится, эффект ламинирования после них, но сначала будет эффект жуткий (после сульфатных шампуней нужно время чтобы привыкнуть к натуральному составу)
Grga• 13 января 2021
Глис кур оранжевый
Меня не звали• 13 января 2021
дав
это лучшее когда под рукой нет любимого шампуня
Не жена• 13 января 2021
Глисс кур зелёный . идеальный
автор Свисток ля-минор • 13 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Я у девочки покупаю натуральный, твёрдый шампунь. Но нужно будет дней 5 подождать заказ. Вот в этом время мне нужно чем-то мыть голову. У мужа хед енд шолдерс
Кусачая Я• 13 января 2021
Весь масс ужасный
Grga• 13 января 2021
А Корея? Ссыль давать?
Божья коровка• 13 января 2021
Diplona нравится)
Мурзилка• 13 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Markell. Я в Еве на него подсела.
Какой именно, бережно моет не до скрипа? Спасиьо
Мурзилка• 13 января 2021
Лореаль глина вычеркивайте, быстро жирняться волосы и голова зудит бывает. Шаума туда же.
автор Свисток ля-минор • 13 января 2021
Ответ дляGrga
А Корея? Ссыль давать?
Купила Глисс кур. Попробую.
Grga• 13 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Купила Глисс кур. Попробую.
Отпишитесь как вам
автор Свисток ля-минор • 15 января 2021
Ответ дляGrga
Отпишитесь как вам
Добрый день! Шампунь нравится. Волосы лёгкие и на второй день , обычно, уже жирнятся, а в этот раз нет.
Но купила зелёный. Фото прилагаю.
Grga• 16 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Но купила зелёный. Фото прилагаю.
О, супер! Такой не видела даже. А запах какой? А кондиционер брали? Я давно глисс люблю. Когда то даже мне спас пересушенные волосы, брала какой то для сухих. Сейчас на корейском шампуне. Оч люблю его!
автор Свисток ля-минор • 16 января 2021
Ответ дляGrga
Запах вкусный очень. Не опишу. Но вот вчера снова им мыла волосы- супер просто. И объем есть и не сушит волосы. Кондиционер у меня гарниер -подарили, глисс кур не пробовала.
Grga• 16 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
🌺🦋👍
Grga• 16 января 2021
Обожаю болтать про косметику!!!
автор Свисток ля-минор • 16 января 2021
Ответ дляGrga
Обожаю болтать про косметику!!!
😉🙃🥰🥰🥰
Grga• 16 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
😉🙃🥰🥰🥰
😘🍀🍀🍀