Свисток ля-минор• 13 января 2021
Шампунь из массмаркета - какой?
Гарниер - нормальный?
Не подходит пантин, ходит енд шолдерс- сыпется голову прыщами от него.
Додекаэдр• 13 января 2021
Если чувствительная кожа головы, то лучше безсульфатные пробуйте. Хотя пы профистиль, у них сносный шампунь
Пушка заряжённая• 13 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Markell. Я в Еве на него подсела.
Удивительно, какие разные волосы. Я еле банку добила, не подошел
Малая еще та• 13 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Мне термо серия идеально подходит.
Свисток ля-минор
• 13 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Markell. Я в Еве на него подсела.
Мне эмульсия для кожи вокруг глаз очень нравится этой ТМ.
СовНарКом• 13 января 2021
Я уже три года пользуюсь безсульфатными шампунями, мои любимые и дешевые это Натури Сиберика с облепихой и Ив Роше с крапивой, волосы абсолютно не сушат, подходят для ежедневного мытья головы, голова быстро не жирнится, эффект ламинирования после них, но сначала будет эффект жуткий (после сульфатных шампуней нужно время чтобы привыкнуть к натуральному составу)
Свисток ля-минор
• 13 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Я у девочки покупаю натуральный, твёрдый шампунь. Но нужно будет дней 5 подождать заказ. Вот в этом время мне нужно чем-то мыть голову. У мужа хед енд шолдерс
Мурзилка• 13 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Markell. Я в Еве на него подсела.
Какой именно, бережно моет не до скрипа? Спасиьо
Мурзилка• 13 января 2021
Лореаль глина вычеркивайте, быстро жирняться волосы и голова зудит бывает. Шаума туда же.
Свисток ля-минор
• 13 января 2021
Ответ дляGrga
А Корея? Ссыль давать?
Купила Глисс кур. Попробую.
Свисток ля-минор
• 15 января 2021
Ответ дляGrga
Отпишитесь как вам
Добрый день! Шампунь нравится. Волосы лёгкие и на второй день , обычно, уже жирнятся, а в этот раз нет.
Но купила зелёный. Фото прилагаю.
Ответ дляСвисток ля-минор
Но купила зелёный. Фото прилагаю.
О, супер! Такой не видела даже. А запах какой? А кондиционер брали? Я давно глисс люблю. Когда то даже мне спас пересушенные волосы, брала какой то для сухих. Сейчас на корейском шампуне. Оч люблю его!
Свисток ля-минор
• 16 января 2021
Ответ дляGrga
Запах вкусный очень. Не опишу. Но вот вчера снова им мыла волосы- супер просто. И объем есть и не сушит волосы. Кондиционер у меня гарниер -подарили, глисс кур не пробовала.