ВерСаСе• Изменено сегодня в 13:09
Как привести себя
Девочки, наговорите мне всяких гадостей чтоб я наконец заблокировала человека.
Короче, ситуация такая. Стал мне писать бывший парень, встречались больше 10 лет тому. Он сейчас женат около 8 лет. Когда то я его бросила, в другого влюбилась. Потом вышла замуж и развелась. С этим не общалась все эти годы. И вот как год он стал мне звонить. Поначалу как друг. Но потом меня очень затянуло. Хотел встретиться. Понимаю, что он женат и все ужасно. Встретиться так и не получилось. Но я до сих пор не могу его послать. Все время думаю, надо в блок и не могу. Да я как дура радуюсь когда он мне пишет. И ещё больше ужаса в том что говорим на интимные темы. Как себя от него отвязать? Как забыть? Умом понимаю что ничего не будет кроме вирта ( поняла, что он просто телефонный х*й) и не могу послать его.
Он ещё воюет и я поначалу прям чувствовала себя как поддержка. Но сейчас понимаю, что это все тупо и без смысла.
Давайте, накидайте мне
Ду да ду да ду• сегодня в 14:14
Ответ дляВерСаСе
Вот я сейчас думаю об.этом. когда с ним не говорю прям такая вся твёрдо решила, пошёл нафиг, какой козел и все остальное. Только он появляется спустя неделю- я на радостях вся плыву. Как такое может быть сейчас? Я же сама его бросила я же не любила? Что со мной произошло?! Я как дура влюблённая.
То вам кажется :)
ну какая влюбленность через столько лет?
ВерСаСе
• сегодня в 14:15
Ответ дляДу да ду да ду
Вы в то время спали/встречались с кем-то другим? Если да, то логично что человек больше не хочет с вами встречи, ни сейчас, ни потом.
Мы с ним долго встречались, но я с другим стала встречаться, думала этого бросить, но все вышло не очень красиво скажем так. Надо было расстаться и с другим, а я вот так.
Но его ничего не останавливало. Он был так привязан что я и с тем другим рассталась, а этот все равно крутился где то рядом очень долго. Он бвл готов все забыть и снова быть вместе. Но я не захотела.
Ду да ду да ду• сегодня в 14:15
Ответ дляВерСаСе
Просто приятно осознавать что возможно тоже ему нравилась тогда? ;)
греет душу, да?
ВерСаСе
• сегодня в 14:16
Ответ дляДу да ду да ду
То вам кажется :)
Бывает люди встречаются годы спустя и так накрывает мама не горюй. Все бывает в этой жизни. С ним был классный секс.
Ду да ду да ду• сегодня в 14:17
Ответ дляфрау Гітта
Вы были так озабочены его судьбой? Чтоб не держал обиду? Вы спасатель человечества? Зачем вам это? Заниматься собой не интересно?
Хз.
Я с детства всех жалела, а меня никто. Так было почти всегда.
О моих чувствах и потребностях, болях и страхах никто никогда не думал 🙄
ВерСаСе
• сегодня в 14:17
Ответ дляДу да ду да ду
греет душу, да?
Он часто говорит что я классная, что не изменилась, что вот бы.... и звонит, звонит. Уже б свалил да и все. И я не могу поставить точку.
Швидкоруч• сегодня в 14:18
Ответ дляВерСаСе
Он не поввшает. Понижает. Он себе её повышает. Прошлый раз раскрутить меня на интим фото. Я потом сидела и думала, какая же я дура. Я как приворожннная, все понимаю но хз когда он пишет я дура дурой
Фото красивое?
Ду да ду да ду• сегодня в 14:19
Ответ дляВерСаСе
Вот и я хотела ’реабилитироваться’ , хвалила его, говорила, что он классный и секс с ним был лучший ( это действительно так).
И он так поверил в себя, что стал говорить даже надменно. И я не поняла, как я оказалась в положении снизу.
Это все неплохо и даже хорошо, если б он имел хоть грамм эмпатии. То что стал самоуверенным это нормально и ему так проще жить будет.
Ду да ду да ду• сегодня в 14:20
Ответ дляВерСаСе
Он мне нравился, было ’горячее’ общение и да мне хотелось встречу как когда то. Без планов.
Не нужно.
Пусть все останется в красивых горячих фантазиях.
Слишком много времени прошло.
Швидкоруч• сегодня в 14:21
Ответ дляФайно Замало
Попросите у него денег, он вас сам заблокирует
Кстати. Способ отличный прозреть. Автор, придумайте на что. Он начнет выкручиваться так)) что вам станет противно
ВерСаСе
• сегодня в 14:21
Ответ дляДу да ду да ду
Короче, утешаю себя мыслью, что это как благотворительность.
Ну подумаешь, развлекала вояку. Поднимала боевой дух, так сказать. Не чужой же человек.
ВерСаСе
• сегодня в 14:24
Ответ дляШвидкоруч
Мне иногда от мыслей так противно становится, а потом по новой.
Противно , что обещал классную незабываемую встречу, подарки, и все это только слова. Уже от этого должно отвернуть.
Но он так красиво выкрутился, якобы изменять не хочет жене. Порядочный. Ёлки палки.
Ду да ду да ду• сегодня в 14:24
Ответ дляВерСаСе
Та ну, я вас умоляю.
Какой секс?
Рассуждаете как мужчина нарц сейчас ;)
С возрастом женщине (особенно переживая войну) нужны совсем другие качества в мужчине. Это в юности она сохла по парню за его красивые глаза, плечи или попу, а взрослой хочется комфорта и спокойствия или надежного верного ей всегда щедрого заботливого, на которого она могла (бы) положиться в самые тяжелые моменты.
Какой секс?
Рассуждаете как мужчина нарц сейчас ;)
Ду да ду да ду• сегодня в 14:25
Ответ дляВерСаСе
Он может воплотить любые фантазии с разными женщинами, новыми девушками ;)
ВерСаСе
• сегодня в 14:25
Ответ дляДу да ду да ду
Та ну, я вас умоляю.
Какой секс?
Рассуждаете как мужчина нарц сейчас ;)
Какой секс?
Рассуждаете как мужчина нарц сейчас ;)
Ну он женат. На что можно надеяться кроме встречи? Хотела раз это сделать, отвести душу либо окончательно разочароваться. Но обидно, что ждала этого и не получила.
ВерСаСе
• сегодня в 14:26
Ответ дляДу да ду да ду
Он слишком ленивый я думаю плюс прижимистый. А ещё говорил, что верный.
А тут так легко шла в руки.
Ду да ду да ду• сегодня в 14:27
Ответ дляВерСаСе
А вы правда не изменились за столько лет?
Я за несколько лет войны только полностью изменилась, от меня прошлой не осталось почти ничего, ни внешне, ни по характеру.
ВерСаСе
• 2 часа назад
Может иметь других девушек. Но зачем им это? Он кружить не будет, новых надо завоевать заинтересовать да и женатый, кому он нужен? Может я не понимаю психологию мужчин. Но лично мне он был интересен и я хотела конкретно его.
ВерСаСе
• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Да изменилась, конечно же. Но в целом я хорошо выгляжу, стройная. Вполне.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляШвидкоруч
Че придумывать то? На просто жизнь, на ежедневные затраты в военное время.
ВерСаСе
• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Рукоблудствовать)
Ну вот это ему и надо. И так и дальше. Реальных встреч не хочет.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
И не только дух.
ВерСаСе
• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Он знает что у меня финансово все хорошо и я не попрошу. Я никогда ни у кого не просила.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
Сам факт того что он (якобы влюбленный в вас) женился на другой уже будучи знакомым с вами - вас не смущает? :)
Ну где тут любовь или влюбленность?
ВерСаСе
• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
И не только дух.
Я только не понимаю, есть куча сайтов для этого. Ну может приятно осознавать, что реальный человек тобою так горит.
Самое обидное, что я хорошо выгляжу, а он.... тут бы заплевали. Самый обычный не в лучшей форме 34 летний.
ВерСаСе
• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Ну где тут любовь или влюбленность?
Я же писала, я его бросила, я его не любила.
Он и сейчас размышлял как бы сложилась наша жизнь, что он же так хотел почему я так с ним поступила.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
Если скучно, можете переписываться и дальше с ним, это только улучшит его семейную жизнь, он с вами аппетит разгонит и к ней пойдет.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
А тут так легко шла в руки.
Верный кому? :)
точно не вам.