На иголках• 13 января 2021

Вы бы продолжали бы встречаться с мужчиной?

Вы бы продолжали бы встречаться с мужчиной, если б вы в него влюбились и он вам сказал, что у него рак яичка? Или бросили б?
Мэри Попкинс• 13 января 2021
если бы действительно влюбилась - то не бросила

Точный сантиметр• 13 января 2021
влюбиться - не значит любить
и ваш вопрос это подтвердил
автор На иголках • 13 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
влюбиться - не значит любить
и ваш вопрос это подтвердил
Просто возникает вопрос. А как детей рожать? Не отразится ли болезнь на качестве спермы? Да и вопрос сколько он проживет?
Лучше наверное бросить...
Точный сантиметр• 13 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Лучше наверное бросить...
представьте себя на его месте...если сможете.
автор На иголках • 13 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Жалость и сожаление, но вопрос-то про совместную жизнь. Лучше отпустить, чем портить и себе и ребенку жизнь
МадамОхмури• 13 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Лучше наверное бросить...
Бросайте.
автор На иголках • 13 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Бросайте.
А вы бы бросили?
Советчицы тоже плачут• 13 января 2021
Нет, это несложный рак
Дяде при ссср лечили, роскошный мужик в 69
МадамОхмури• 13 января 2021
Ответ дляПописанная парта
А вы бы бросили?
Пока не попаду в такую ситуацию, не узнаю.
Но если вы задаетесь таким вопросом, то о любви в вашем случае речь не идет.

Пошаманю• 13 января 2021
Ну вы же уже решили для себяотпустить, не портить жизнь ни себе, ни ребенку. К чему этот малоприятный опрос?
Идеальная оптимистка• 13 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Лучше наверное бросить...
Не знаю,чи вони плідні,лумаю навряд.В мого родича був.Яєчко видалили,хімія.Ну,поки ремісії,вроді 2-га стадія була.2 роки вролі нічого,але часто обстежується в онко.
Мэри Попкинс• 13 января 2021
Ответ дляПописанная парта
какому ребенку? того что еще не родили?
Робот Вертер• 13 января 2021
Лучше спрашивать на спецсайтах о таком.
Гордая_птичка• 13 января 2021
Рак яичка в большом проценте лечится . Как правило после химиотерапии безопасное зачатие возможно через 5 лет в случае стойкой ремиссии.
Это нормально , что Вы обдумываете как поступить.
Если он достойный мужчина , то вполне возможна счастливая жизнь. Но учтите, что лечение дорогостоящее