АгатаХристя• 13 января 2021
Кто родил после 35 лет или еще позже? Не смущает Вас, что ребенка
, что ребенка в первый класс поведет 42 летняя женщина? А когда ребенку будет 18, Вам уже будет за 50 ...
Аноним НаВсеГда• 13 января 2021
Старомамки) Как бы не хотелось всем мамам выглядеть молодо, но годы идут. И когда маме 52, у нее климакс, а ребенку 14 лет это конечно ещё тот квест. Никого не хочу обидеть если что.
Сыро_Ежка• 13 января 2021
Мне плевать на общественное мнение, и когда будет ребёнок, то начальную школу будет проходить на домашнем обучении. Очная школа пустая трата времени, сил и денег.
Слухи-руки не распускаю• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
А что не так с первым классом? Учиться же дети одного возраста будут, а не их матери!
Кусачая Я• 13 января 2021
Ответ дляНе куру
Такого не может быть! вывсёврёте.
Почему? Я повела в 40 лет дочку в первый класс. Многие были очень удивлены узнав, что старшему уже 17 лет и он студент.
Многое ещё зависит от конституции, фигуры. Я мелкая, лишнего веса нет, фитнесом занимаюсь последние 10 лет, косметикой не злоупотребляю, за лицом ухаживаю (без помощи косметологов). Вот за счёт этого хорошо выгляжу
БезникаЯ• 13 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хорошо, что моя свекровь в свои 52 не знала этого слова - квест, и все прошло благополучно :)
РозаФиалковна• 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
наверное думаю что младшая, никак 11 дают
блин, такое настроение никакое...зайду сюда хоть посмеюсь
Ну а что вам ещё остается)
А, ну ещё внуков ждать, вроде по вашему возрасту + мировоззрению уже положено)
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Родила в 34. Ничего не смущало и не смущает. Ребенок в радость, а не для раздражения. Не сокрушаюсь по поводу отвисших сисечках, лишних киллограмах и далее по тексту (о чем еще принято страдать).
Сейчас 45 - тоже не смущало б ничего, если здоровье ОК.
Скелет дыни• 13 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 13 января 2021
Ответ дляНе куру
Ого!
Не ОГО, а классно. Наконец-то выгляжу как взрослая :-)))
Курс капусты• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
В этом году повела первого ребенка в первый класс, мне 36. Все мамы плюс минус моего возраста, есть и старше. Может и младше есть, но на вид не скажешь, никто явно не выделяется.
Прикола этого на счёт возраста других родителей вообще не пойму-всем плевать. Главное что б деньги сдавали на нужды класса
Второго родила в 35, поведу в 41-42 и что? Меня абсолютно не волнует кому там из родителей сколько лет, главное здоровье что б не подводило.
Жена_КотораяСтена• 13 января 2021
Просто смотрите за собой девочки, а возраст не важен. Когда я заканчивала школу, разница была колоссальная с другими мамами. Но моя просто на себя забила...
Тоскующая• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А 40 - это старая тетка? мама дорогая((((
мне 42, и никогда о себе так не думала, особенно как о тетке
Скелет дыни• 13 января 2021
Ответ дляТоскующая
я в 44 так не думаю тоже.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, я была слабой в школе. Не всем же быть ’харизматичными лидерами’.
Но в любом случае, думаю, Ваш ’харизматичный лидер’ не будет сильно рад, когда в 20 лет ему придётся тянуть на себе 2 пенсионеров. Вот я знаете, НИ РАЗУ не была благодарна своим родителям, что они меня так поздно родили.
Не представляю зачем меня и мужа тянуть через 10лет. Я планирую лет через 10 активно развивать внуков, путешествовать с ними.
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
У вас буде клинч розуму, але я не хочу виглядати молодо, виглядаю на свої роки.
Мені 52, дитині 8. І клімаксу нема.
ГейТуда• 13 января 2021
Ответ дляТоматико
Вы с коллегой врачи?
Я -врач, подруга- медсестра. Работаем правда в разных организациях.
СМСница• 13 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вас здесь не поймут. Тут в 45 ввглядят в сто раз лучше, чем 20-летние развалины
Волшебная палочка• 13 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Ну что вы, какая еще дурочка? Полноценная взрослая дура!
Я_готова_ко_второму• 13 января 2021
Если вам смущает-не подайте, можете и после 25 не рожать. Меня не смущает).
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не хочу никого обидеть, но в 50лет с подростком легче найти общий язык, чем в 33, в момент кризиса среднего возраста.
СМСница• 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну младшая, то вы загнули)) Но одноклассницы дочери точно за свою воспринимают и думают, чего она не в школе
Ms. Сама прямота• 13 января 2021
В этом году вела сына в первый класс. Мне 33. Хоть и не старая, но тоже думала, что девочки по 27, максимум до 30 лет поведут детей. А где там. В основном все - женщины либо под 40, либо за 40. Есть несколько мам, которых вполне можно было бы принять за бабушек.
На первом звонке среди родителей других детей я тоже супермоделей молодых не увидела. Но меня неприятно поразило то, что мои ровесницы, которых я знаю ещё по своей школе - выглядели многим старше своих лет. А вот жена одноклассника и ещё одна общая знакомая , которым по 30 - выглядели на 35. Это ведь и я на свои 33-34 не выгляжу скорее всего. У 99% какие-то уставшие, потухшие глаза, даже с улыбкой.
Вот это меня больше беспокоит, нежели матери под 40
Анонимушка• 13 января 2021
моя мать родила меня в 30, а мою сестру в 23. понимания не было никакого вообще ни со мной, ни с сестрой. вы думаете, возраст на такое влияет? очень зря.
Анонимушка• 13 января 2021
Ответ дляOlga_72
в 33 у многих самих переходный возраст начинается)
СМСница• 13 января 2021
20-ти летние задрыпанки и 45-летние молодые девочки звучит также, как 50-кг анорексички и 100кг+ женщины в самом соку
Ручки-Крючки• 13 января 2021
Родила в 34. В первый класс повели отлично, красавцы и папа, и мама)