АгатаХристя• 13 января 2021

Кто родил после 35 лет или еще позже? Не смущает Вас, что ребенка

, что ребенка в первый класс поведет 42 летняя женщина? А когда ребенку будет 18, Вам уже будет за 50 ...
Заюшка_хозяюшка• 13 января 2021
А в 41 можна? Моя першокласниця говорить.що я сама гарна мама і що вона мене вибрала з неба.бо я дуже добра.Все що зможу віддам для моїх дорогих діточок.Кому як виходить.

Olga_72• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
20-ти летние задрыпанки и 45-летние молодые девочки звучит также, как 50-кг анорексички и 100кг+ женщины в самом соку
12 страниц, а вы до сих пор не поняли что вам писали. Старость в голове.
Люблю_джаз• 13 января 2021
Меня больше смущает как я замуж выдаать буду. Хочется, чтобы рано удачно замуж вышла и ребеночка родила. Пока силы будуть помогать....
СМСница• 13 января 2021
Ответ дляOlga_72
Я их не читала. Прочитала 2 последних страниц. Жесть...Как бы женщины в возрасте не пытались выглядеть младше и умнее молодых , это выглядит смешно и глупо
220В• 13 января 2021
Ответ дляOlga_72
Моей бабуле в 90не нужна была сиделка. У мамы в 72 давление 120/80 пульс после пробежки 70. А вам слабо?
Мне плевать
Кундалини• 13 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ДК Шинников Белая Церковь? Вы красотка!
Дякую)
Ні, від Білої Церкви ми дуже далеко)) Це схід країни.
Аноним НаВсеГда• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
тихо! дайте прыгнуть в последний вагон)

СМСница• 13 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
тихо! дайте прыгнуть в последний вагон)
Ну надо же показать, что они еще типа ого-го)) Особенно на форуме)) Поржала, что одну под пийсят принимают за сестру 13-летней дочери😂
Г@Л@В@ломка• 13 января 2021
Родила в 36, в первый класс вела почти в 43. согласна, что поздно. но так получилось. никому не советую дотягивать до такого возраста. тяжело уже.
Аноним НаВсеГда• 13 января 2021
Ответ дляOlga_72
Старость не только в голове, она видна и на лице, и проблемы со здоровьем есть.
Работать надо• 13 января 2021
Уже отвела ребенка в первый класс в 43,ну не убили,и не заклевали)
Аноним НаВсеГда• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
ага) И в АТБ вино без паспорта не продают)
СМСница• 13 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Странно, правда, про вино? Они ж не пьют алкоголь и никогда не пробовали
Домовенок Зюзя• 13 января 2021
Говорить можно что угодно. Конечно если все сложилось так что женщина родила в 20, в свои 40 она будет говорить как замечательно и прекрасно, что в 40 она уже свободная женщина и вольна распоряжаться собой, не таскаясь по садам и школам. С другой стороны, родив в 40, свои молодые и лучшие (как ни крути) годы вы провели в веселье и празднестве. А у кого-то только личная жизнь складывается в 35-40, так что ж теперь не рожать? Это такое все личное, что подстраиваться под чужое мнение бесполезно. Вообще не смотрела бы на это. Люди любят поговорить, осудить и обсудить. Но жизнь каждого отдельного человека только его и только он знает почему и как все вышло. Люди осудят как двадцатилетнюю, которая плодит нищету, вешает родителям на шею и тд, так и сорокалетнюю, которая обрекает ребёнка на уход за больными старыми родителями (как тут часто пишут)
ФФФФристайла• 13 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
А кого волнует возраст родителей одноклассников? Я даже и не задумывалась, кому сколько лет.
Детей волнует.
Аноним НаВсеГда• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
Ах да, я забыла) И климакс у них в 70. И у мужа стоит в 70 без таблеток)
Антонина матушка• 13 января 2021
Нет, не смущает. Почему должно?
СМСница• 13 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
В соседней теме было в 84Но то у соседа. У них мужья на 20 лет младше
Жынси_на_флиси• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там в соседней теме ср*чь (простите) подняли. Мол будут те, кто в первый класс ведет в 25 и будут старые тетки за 40 ... Вот я и ахринела.
Деточка, проверочное слово хрЕн. Учись, пока молодая.
Родила в 33, сыну 8. Не смущает. Есть мамочка в классе - в 40 родила третьего, ей 48. И тоже никого не смущает.

Аноним НаВсеГда• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
Г@Л@В@ломка• 13 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы же не хотели никого обидеть в первом посте. забыли уже?
Антонина матушка• 13 января 2021
Писец, событие - отвести в школу. В этом году вообще линейку отменили и 20-летние красотки не смогли самоутвердиться на фоне 40-летних старух.
Луноходик_Ик• 13 января 2021
Вам важно мнение посторонних женщин о вас?
Резвая лошадка• 13 января 2021
Я смотрю на звёзд, известных людей - ну никто не спешит рожать рано. От 30 до 40 рожают первенцев. И я уверена, что никто их детям не скажет ’а когда твоя мама на пенсию пойдёт’, ’почему такая старая’. Если родители из себя что-то представляют, никто не будет докапываться до их возраста.
Очень добрый аноним• 13 января 2021
Ответ дляКундалини
Дякую)
Очень похоже! Типовой проект 70 х годов, все одинаковое!
Жынси_на_флиси• 13 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
еще и в масках)
Гжегож Бженчишчикевич• 13 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну а что вам ещё остается)
А, ну ещё внуков ждать, вроде по вашему возрасту + мировоззрению уже положено)
ваша быстрей нарожает)), в 13 от сороколетней мамы не отличить
СМСница• 13 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А причем тут ’звезды’? И да, Водянова, Брежнева, Грановская родили до 20-ти)) Они тоже маргиналки, как выше писали?
Гжегож Бженчишчикевич• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
Ну младшая, то вы загнули)) Но одноклассницы дочери точно за свою воспринимают и думают, чего она не в школе
Незнакомлюся• 13 января 2021
так в классе много детей, которые вторые или третьи у родителей и многие родили их далеко за 30) Меня смущает только одно-успеть поставить на ноги детей