ЛюблюДевчонок• 13 января 2021
Муж и его родители
Рассудите ситуацию, девочки. Есть свекры. 10 лет назад я родила сына. Они заявили, что нянчить не будут и нашо було рожать второго? Хоч би соби раду дати, нам вин не нужен(они с села, так и пишу, как говорили тогда) их сын, мой муж, тогда принял мою сторону . Теперь же он, спустя 10 лет, прочитает, какие его родители несчастные, не видят внуков и его злит эта ситуация. Я после того как свёкр заявил гадости про ребенка, оборвала все отношения, дети с ними не общаются да и они не объявляли никогда желания
А сейчас в старости начали сыночку своему на мозги капать, какие они несчастные, и хотят уже 10 летнего внука, которого они ни дня не видели, побачити, який вин. Мои действия, как считаете?
Админко• 13 января 2021
ой, драгоценность какая ваши дети и обида на всю жизнь... Чем вы лучше тех родителей в своей время??
ЖонДуан• 13 января 2021
Что делать,отношения как- то с ними строить.Вам ещё горшки за ними вносить .
Что-то не спится• 13 января 2021
как у таких родителей получился сын, которого вы любите?
на лицо, предвзятое отношения к родителям мужа
ЛюблюДевчонок
• 13 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Этим пусть их сын занимается, у меня свои родители есть, тоже не юные
Я_на_кожухе• 13 января 2021
Ответ дляАдминко
ну так если не драгоценность, так нечего свекрам и страдать от того, что не видят) Легко и просто)))
сказали - не нужен, знач, не нужен. надо бьіть последовательней)
Асталависта бэйби• 13 января 2021
Автора поддерживаю,и не верю что родителям мужа нужны внуки
Скорее всего стыдно стало перед соседями что внуки не приезжают
Ms. Сама прямота• 13 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Простить и позвольть свекрам увидеть внука
А что, разве кто то просил уже прощения?
Кружите меня,кружите• 13 января 2021
Ответ дляПирожкиня
зачем они мальчику ?это уже не ребенок ,он не полюбит их
Налетчица Муся• 13 января 2021
их сын, мой муж, тогда принял мою сторону . ---- что это значит? он тоже оборвал с ними отношения? или навещал без вас, автор?
а что с первым ребенком? он бабе и деду нужен? сколько ему лет?
Вся такая растыкая• 13 января 2021
Ну так сейчас хотят ведь. Пусть видятся,не перечьте,дети все равно останутся вашими. Все равно дети должны знать своих предков. Вот моя свекровь с сыном почти не общается,а про внука вообще не вспоминает и не жаждет увидеть,за 20 лет видела один раз муж привозил и на этом все,а свекр умер и мой сын его и не знает.
Бандитка Сью• 13 января 2021
Если бы кто-то сказал, что мой ребёнок им не нужен, они бы ребенка и не увидели никогда.
Думать нужно, я не языком трепать. А то раньше не нужен был, а на старости лет вспомнили о внучечке или внучке. Тьфу
Белая котичка• 13 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
100%
Бандитка Сью• 13 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы считаете, что ваш ребенок бы что-то выиграл, если бы общался с такими бабушками-дедушками?))))
Мои бывшие свекровь и свекр за 7 лет ребенка видели 1 раз в роддоме. При том, что у свекра это единственный кровный внук и живет он в 10 минутах ходьбы от нас.
ЛюблюДевчонок
• 13 января 2021
Ответ дляБензопирен
Держаться от таких подальше, зачем вам они нужны после таких обид.
Я и держусь, но из-за этого постоянные скандалы с мужем, он их любит и жалеет
ЛюблюДевчонок
• 13 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет, никто не просил
Губы рыбы• 13 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Точно
Бензопирен• 13 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Муж должен быть на вашей стороне.
ЛюблюДевчонок
• 13 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Навещал без меня
ЛюблюДевчонок
• 13 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
16 лет уже, пока маленький был, умыли руки, не хотели нянчить, а теперь когда уже школу заканчивает, так побачити вдруг захотели
ЛюблюДевчонок
• 13 января 2021
Ответ дляБелая котичка
А діти хочуть знайомитись з бабою та дідом?
Нет
Белая котичка• 13 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет
Тоді про що мова?
Чи у чоловіка пам´ять коротка?
Даха-сваха• 13 января 2021
А в чпм вообще сомнения? Есть муж, есть его родители. У мужа есть свой ребенок. Есть еще и желание общаться с родителями - берет ребенка и общается. Или общается без ребенка если хочет.
Я не пойму, вам какое вообще дело до ситуации? Вас ездить заставляют или что?