ЛюблюДевчонок• 13 января 2021
Муж и его родители
Рассудите ситуацию, девочки. Есть свекры. 10 лет назад я родила сына. Они заявили, что нянчить не будут и нашо було рожать второго? Хоч би соби раду дати, нам вин не нужен(они с села, так и пишу, как говорили тогда) их сын, мой муж, тогда принял мою сторону . Теперь же он, спустя 10 лет, прочитает, какие его родители несчастные, не видят внуков и его злит эта ситуация. Я после того как свёкр заявил гадости про ребенка, оборвала все отношения, дети с ними не общаются да и они не объявляли никогда желания
А сейчас в старости начали сыночку своему на мозги капать, какие они несчастные, и хотят уже 10 летнего внука, которого они ни дня не видели, побачити, який вин. Мои действия, как считаете?
Вся такая растыкая• 13 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы считаете, что ваш ребенок бы что-то выиграл, если бы общался с такими бабушками-дедушками?))))
Мои бывшие свекровь и свекр за 7 лет ребенка видели 1 раз в роддоме. При том, что у свекра это единственный кровный внук и живет он в 10 минутах ходьбы от нас.
Почему сразу выиграл? По крайней мере знал бы,что есть такие люди в этом мире,это для осознания бытия,ничего такого в этом нет. Я никогда ничего не жду ни от кого. Просто как/то противно,что так в жизни сложилось и ребёнок не знает,что есть родственники.
Бандитка Сью• 13 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
От некоторых людей лучше держаться подальше. Даже от якобы родных.
Вы же не скрываете, что у него есть бабушка с дедушкой, этого и достаточно.
Вся такая растыкая• 13 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не скрываю. Но если бы были родственники,которые бы его тоже любили,было бы хорошо.
Бандитка Сью• 13 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы думаете, что свекровь автора, заявляющая, что внук ей не нужен, прям того ребенка полюбит, раз даете такие советы?
Вся такая растыкая• 13 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не знаю,но люди меняются и в старости может какое-то переосмысливание произошло бы...
Бандитка Сью• 13 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Конечно, произошло. Досматривать их некому, вот и произошло.
А вообще люди не меняются. Поменяться они могут в мелочах. На время. Ради выгоды. Но глобально если он в 20 любил только себя, то и в 60 он будет любить только себя. Или если в 25 она была жадной, то и в 50 будет такой же.
ЛюблюДевчонок
• 13 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
100%, старость пришла - и внук резко понадобился. А до этого наплевать было
ЛюблюДевчонок
• 13 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
к сожалению, люди не меняются, никто и никогда. проверено!!! Причем неоднократно. Могут маскироваться какое-то время, но рано или поздно все сдерживаемое вырвется наружу.
Вся такая растыкая• 13 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну не знаю,это все может быть очень субъективно,я дала бы шанс. Просто на самом деле ,детей купить нельзя,они все чувствуют намного тоньше чем мы. И если там реально фальш,тогда да.
Бандитка Сью• 13 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Детей можно не купить, а задурить голову, прикрывая свои мотивы якобы любовью к ним. И многие дети принимают это за чистую монету.
Кусачая Я• 14 января 2021
Он вам точно муж? Я бы не давала и срать мне на мнение его и свекрови. Выносила мозг , а теперь просветление пришло. На*й. Если муж дурачок и ведомый это плохо, детей хоть не подсталяйте, и не возите без вас, там по-любому им мозг будут промывать , о том, что вы говняная невестка. Я бы послала всех, и прежде всего мужа подстрекателя и интриганта, просто тупой козел. Извините автор.
ЛюблюДевчонок
• 14 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Спасибо, согласна с вами
Кюветчица• 14 января 2021
Мій свекр щось подібне сказав , коли проводжав нас з 8 місячним сином : ми допомагаємо зараз Каті(сестрі чоловіка) , виховувати Саньку, тому на нас не розраховуйте, ми вам допомагати , з вашою дитиною не будемо. В мене ледве челюсть не відвалилась , я розуміла , що син доньки в них любимчик, але за чоловіка було дуже боляче. І ще , постійно каркав, що син не вихований , ростимо бандюка, треба його лупити , а він просто був вітер , фантазія щоб зробити була ще та . Зараз майже 7 сину, дуже добра , завжди усміхнена ,контактна дитина, а їхньому Саньці вже 8, і рот до них відкриває , і якщо забирають в дитятко планшет, лізе вже до них з кулаками .
ЛюблюДевчонок
• 15 января 2021
Ответ дляКюветчица
У моих свекров вообще единственный сын, и такое хамство