Спасу мир• 13 января 2021

Подозреваю что свекр установил видеокамеру в спальне

Поженились год назад,живем со свекрами пока,им чуть за 50. Хорошие родители,муж один ребенок в семье. Свекр как то вроде неровнодушен ко мне, комплимент на грани,хвалит за все на свете,за блюда,покупает мне постоянно сладости. Пару раз замечала,что подсматривал на даче за мной,еще 2 раза типа случайно в душ летний зарвался. Теперь одолевают такие подозрения. Мужу такое озвучивать не буду,фактов нет.говорить,что папа на меня слюной исходит тоже не стану. Живу как в дурдоме. Посоветуйте,девочки,что можно предпринять или как проверить.
Айпишница• 13 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Ми одружені рік,знайомі 2,яка темнота і ковдра? Розумієте,що я боюсь?
ви троль

Лапка• 13 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
В рыло
С разворотом ноги
Банан-барабан• 13 января 2021
Ответ дляАйпишница
у вас дуже розвинута фантазія. не видумуйте.
займіться чимось.
і це, камері потрібне світло. в темноті, а тим більше під ковдрою вона нічого не зніме.
это у Автора обостренное ЧСВ
Все ее хотят,все ею бредят ,у нас такая Марина Витальевна работала - такой себе курдуплык в серьгах со жлобскими савецкими рубинами, но к ней ВСЕ ,вот просто все и везде приставали. Дошло до того,что пошла к врачу с отитом и оказалось ,что врач ее хотел прямо на лор кресле,она еле ноги унесла , но такие истории происходили исключительно с ней.
А Автора свекор хоче аж не може))))) Зирка та й усьо
Айпишница• 13 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
это у Автора обостренное ЧСВ
Докладная• 13 января 2021
мой свекр трогал мен за соски,и за клитор по пьяни.
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А в том доме вас приковали к батарее и не разрешают съехать? Или грязные мыслишки о свекре помогают разнообразить скучный секс с мужем?
Не судите по себе.
Бабочки в моём животе• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
И? Вы дали ему в лицо или разрешили продолжить?

Вся такая растыкая• 13 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это частое явление, если живут все вместе. У свекра на Вас стоит просто. Но ктото сдерживает себя, а ктото не может и не хочет.
А может автору рассказать все свекрухе? Типа пожаловаться, слезу пустить?)) Пусть законная жена ему мозги вправляет
Престидижитатор• 13 января 2021
Да,кому вы нужны.Троллятина!
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Дала потрогать и показала , но сказала стоп батя, дальшебольше не положено .
энциклопУдия• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
По чьей пьяни?
Я не на долго• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
А зачем вы так напивались?
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
это у Автора обостренное ЧСВ
По вашей логике, тогда вы закомплексованная серая мышь, если отрицаете, что ситуация автора реальна. Вас же никто не хочет, значит, и автора никто хотеть не может.
Кстати, она писала не обо всех, а только о свекре.
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
По чьей пьяни?
ну я там выпила ,муж пил,свекр пил все пили.
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
А зачем вы так напивались?
Та люблю я иногда бухнуть .
Бабочки в моём животе• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
Ясно.
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Совет года. Свекруха сделает виноватой в этом автора.
наКоблучках• 13 января 2021
Ответ дляАйпишница
займіться чимось.
Про свет это вы зря, моя видео няня прекрасно снимает в полной темноте, там инфракрасная съёмка идёт. Ну такое, черно-белое кино получается, но извращенцу покатит
Я не на долго• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
Та люблю я иногда бухнуть .
Привет, тролль

Докладная• 13 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Привет, тролль
ПРИВЕТ)
реально люблю бухнуть)
но не часто же
энциклопУдия• 13 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Привет, тролль
Тролль-маргинал)
Банан-барабан• 13 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну так кто подвернулся под горячую руку о том и писала,завтра электрик в дом пожалует и возжелает жениться на Авторе
Бедный свекор по ходу - обрел в доме родственницу - подарок небес
Банан-барабан• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
Та люблю я иногда бухнуть .
это ваша тема была про новогодний стол с оливье без колбасы и двумя бутылками водки?
АБВГДейка• 13 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Хочу сьехать, тему поднимала мужу.внятно аргументов уехать нет! Родители хорошие,ненапряжнае, квартира трешка огромная.
Заниматься сексом когда и где захочется - не аргумент?
Доктор Варвар• 13 января 2021
Видеокамеру вряд ли, а прослушки вполне может быть. Обыскивайте комнату, а свёкру скажите что все знаете и расскажите свекрови, посмотрите на его реакцию.
Техпаспорт на медузу• 13 января 2021
Ответ дляиз желе я
Значит так. Рисуете большой плакат ’Семен Семеныч, я все знаю про видеокамеру. Давайте поговорим’, и обходите с ним комнату по кругу. И ждете.
есть еще круче!
свекр свекр, поигрался - завернись
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Нет не моя ,я про жрачку не пишу )))
автор Спасу мир • 13 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Банан барабан точно троль.пишет гадости
Банан-барабан• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
Нет не моя ,я про жрачку не пишу )))
по стилю прям одно лицо)
извините,обозналась
Докладная• 13 января 2021
А вообще я считаю клитор сосок такая же чатть тела как там палец на ноге,от прям печаль свекр увидел мизинец и потрогал,не о сексе ж речь