Спасу мир• 13 января 2021
Подозреваю что свекр установил видеокамеру в спальне
Поженились год назад,живем со свекрами пока,им чуть за 50. Хорошие родители,муж один ребенок в семье. Свекр как то вроде неровнодушен ко мне, комплимент на грани,хвалит за все на свете,за блюда,покупает мне постоянно сладости. Пару раз замечала,что подсматривал на даче за мной,еще 2 раза типа случайно в душ летний зарвался. Теперь одолевают такие подозрения. Мужу такое озвучивать не буду,фактов нет.говорить,что папа на меня слюной исходит тоже не стану. Живу как в дурдоме. Посоветуйте,девочки,что можно предпринять или как проверить.
4есотка• 13 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Хочу сьехать, тему поднимала мужу.внятно аргументов уехать нет! Родители хорошие,ненапряжнае, квартира трешка огромная.
Скажите ему, что хотите строить свою семью и свой дом. Не чувствуете себя хозяйкой. Это главный аргумент
Банан-барабан• 13 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Банан барабан точно троль.пишет гадости
да,конечно , не Автор же тролль ,ни в коем случае )
Жгите дальше ,а мы вас слово за слово в топ выведем)
Того гляди еще поклонники подтянутся
Люблю порядок• 13 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Это троль начитавшийся темы про свекровь и интим
А можно ссылку?
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
ну так кто подвернулся под горячую руку о том и писала,завтра электрик в дом пожалует и возжелает жениться на Авторе
Бедный свекор по ходу - обрел в доме родственницу - подарок небес

Не судите по себе.
И да, свекр на данный момент никак не страдает. Автор не бежит к свекрови, не настраивает мужа, не закатывает истерику.
Фенте Фря• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
мой свекр трогал мен за соски,и за клитор по пьяни.
а ви йому палець у сраку?
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
А вообще я считаю клитор сосок такая же чатть тела как там палец на ноге,от прям печаль свекр увидел мизинец и потрогал,не о сексе ж речь
Ну так пусть бы и трогал мизинец, а не сосок, если без разницы.
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляФенте Фря
а ви йому палець у сраку?
нет я по голове по гладила )и сказала наздоровье ,он благодарил сильно
Пацелуйнитуда• 13 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Ми одружені рік,знайомі 2,яка темнота і ковдра? Розумієте,що я боюсь?
Как это причин нет? Негоже мужику, который дорос жениться жить в квартире родителей у мамы под юбкой. Что за индюк?
Пусть мужиком станет и обеспечит собственным жильем.
ЛижТолько• 13 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Если вы не троль, то обшарьте комнату. Буквально каждый сантиметр. Люстры светильники розетки отдушину если есть. Буквально все обыщите
есть лампы 500 грн и в них встроенная камера
Люблю порядок• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
Дала потрогать и показала , но сказала стоп батя, дальшебольше не положено .
Ой, ну вот харэ троллить
Докладная• 13 января 2021
Ответ для vihola
Хто з вас був п’яним?
Может быть все ,но не в хлам же )))
Люблю порядок• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
Действительно, на улице тоже всем показывпеие, на работе? Это ж как мизинец 😂
Милашка-оторвашка• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
Вот это вы наклюкались ...
Уси-пуськи• 13 января 2021
Я бы не смогла находиться в такой атмосфере. Как вы так терпите? Ведь это каждый день происходит, взгляды его и т.д. Мне было бы противно и я бы сбежала, если муж не хочет, то ушла бы сама.
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Могу запросто показать) но люди не поймут,таких как воТ здесь собрались ,такие и побили бы) да и вот вообще работа отдельная тема ,я там тоже не обделяю.
Коренная киевлянка• 13 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А можно ссылку?
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Показываете* Жгите ещё ))) Ооо, покажите нам, это ж как мизинец 😂
Я кстати как то выставляла фотки мужа и его болта по по поводу кривизны , года с два назад,меня забанили ,а тему удалили. здесь не лояльны к такому.
Оскорбляю всячески• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
В смысле:не обделяю
?
Ахаетесь там с кем-то или ЧТО?
? Ахаетесь там с кем-то или ЧТО?
Оскорбляю всячески• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
ну я там выпила ,муж пил,свекр пил все пили.
А муж это видел, что дали свёкру потрогать?
Гага Газу• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
вы были пьяная?
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
В смысле:не обделяю
?
Ахаетесь там с кем-то или ЧТО?
? Ахаетесь там с кем-то или ЧТО?
Бывает
Докладная• 13 января 2021
Ответ для vihola
На роботі нікого не обділяєте?
Не обделаю,но И всех не поощраю .
Оскорбляю всячески• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
Не обделаю,но И всех не поощраю .
В смысле?У Вас на работе не один мужчина,с которым Вы тр...етесь?
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А КЕМ и ГДЕ Вы работаете?
На складе по продаже запчастей ,оформляю товары .
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Типа того.