Ума Палата• 13 января 2021
свекровь спрашивает про ваши интимные отношения с мужем
?
Ластоноша• 13 января 2021
Нет, меня вообще никто ни о чем не спрашивает, моя свекровь на другом континенте
Ума Палата
• 13 января 2021
Ответ дляЛастоноша
хорошо,а моя спрашивает
Надувная пыль• 13 января 2021
конечно
утром я встаю в 7.00 и сразу ей смс в вайбере с отчётом!
а у вас разве не так?
Ума Палата
• 13 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Расскажите ей
я делилась раньше ,а
теперь не хочу .
Дую ветер• 13 января 2021
Ответ дляУма Палата
хорошо,а моя спрашивает
Есть такое выражение «Простая как двери». И что Вы, отчитываетесь? А ее спросили для поддержания разговора?
Печенюшка• 13 января 2021
Ответ дляУма Палата
хорошо,а моя спрашивает
Моя бывшая даже не спрашивала, хотя была простая, как угол дома.
Ms. Сама прямота• 13 января 2021
Тю. А шо тут такого?
Она мать и переживает за сына и все его сферы жизни.
Я сама своей отчитываюсь-сегодня было два захода. В общей сложности 1.10 Кончил два раза. Сперма горьковата-видимо после праздничных вливаний
Ума Палата
• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
нет, я не спрашивала ее ,отчитывалась ,теперь прекращаю нах
младокошкина• 13 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Тю. А шо тут такого?
Муж в курсе я надеюсь?))) И да - отчитались ли маме сколько раз сходил в туалет сегодня? а то блин ведь информация то важная, мама переживает
Карусель-весель• 13 января 2021
Ответ дляУма Палата
хорошо,а моя спрашивает
И что? Вас это возбуждает?
Карусель-весель• 13 января 2021
Ответ дляУма Палата
я делилась раньше ,а
теперь не хочу .
Ну кто как хочет так и дрочит! Взрослые люди.
НеГолосую• 13 января 2021
Ответ дляУма Палата
я делилась раньше ,а
теперь не хочу .
И.е. как это делились подробностями.Как,когда.где все ей пересказывали.Вы ку-ку
Библиотекарь• 13 января 2021
Ответ дляУма Палата
хорошо,а моя спрашивает
Что именно?) Может она возбуждается от этого?)))
Ума Палата
• 13 января 2021
Ответ дляНеГолосую
ну не все
там про позы удачные для зачатия ребенка ,как зачать девочку,как мальчика,что нужно делать
Библиотекарь• 13 января 2021
Ответ дляУма Палата
ну не все
Елки палки, вам сколько и сколько вы с мужем. Скажите ей :’иди нах. ен, извращенка’
ПрипоРошенная• 13 января 2021
Ответ дляУма Палата
ну не все
ну мальчики ж по-другому делаются чем девочки...
Ума Палата
• 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
скоро походу так и скажу
Ms. Сама прямота• 13 января 2021
Ответ длямладокошкина
Муж в курсе))
Ещё и уточняет.когда слышит разговор.
Про туалет тоже докладываю. Регулярность/консистенция/цвет/запах
Ещё и уточняет.когда слышит разговор.
Ума Палата
• 13 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
у нее два сына она считает что высчитала их сама и сделала что бы были мальчики
Повелительница лампочек• 13 января 2021
Ответ дляУма Палата
ну не все
Вы о позы со свекровью обсуждаете?
Не, если у нее древняя профессия и она прови, то конечно, тогда понятно, чего консультируетесь, она ж и техники там разные знает, может и курсы какие ведёт?
Я со свекровью не общаюсь. Но у моего мужа она спрашивала, когда мы встречались, был ли секс, предохраняется ли мой муж, советовала чтоб предохранялся и не думал делать детей до 40 лет!
И это когда моему мужу было уже 30 лет!
Я, конечно, в шоке от интересов его маман, от того и уважение к ней пропало с самого начала. У нее один любовник-муж, потому явно не эксперт в сексе, чтоб чему-то научить, а вот нос в чужие трусы сунет.
И это когда моему мужу было уже 30 лет!