Корсет_на_шурупах• 13 января 2021
Ех, пропустила квартиру мечты
Почти, ее купили раньше, немного обидно. А сколько вы искали "свою" квартиру?
Оле Лукойе• 13 января 2021
Искала маме поближе к себе. нашла напротив в доме окна в окна. Была под ремонт без хлама одни стены. И оооочень светлая, высокий этаж солнечная сторона. При том там жил алкаш его посадили умер, с матерью, которая тоже умерла вскоре. Ремонт затеяла внучка но замуж вышла. Вот честно, не смотря на темное прошлое такая светлая квартира и прям по душе была! Сделали все с 0, уютно получилось. Мама живет уже 10 лет в ней.
Дама-мадама• 13 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Да и риелтор хочет 3 тыс дол. комиссии.

Да, подохренел он...
Робот Вертер• 13 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня тоже история была. Нашла квартиру. От хозяина, дом сдался как раз. Планировка, этаж- вот все, что хотели. Приехали с мужем смотреть- понравилось все, но муж у меня сложно решения принимает. Говорит- до завтра время для принятия решения нужно. На следующий день оказалось, что за квартиру уже везут залог, мы в пролёте. Я огорчилась и начала поиски опять. И вот, через 2 дня всплывает такая же квартира, но уже от агентства, чуть дороже и 2му этажами выше. Звоним, назначаем просмотр с риэлтором. Приезжаем мы с мужем смотреть и встречают нас... хозяин той первой квартиры и риэлтор. И квартира та самая, этаж неправильно указан от агентства. Оказывается, задаток так и не привезли и хозяин опять выставил её. Мы квартиру посмотрели с риэлтором, попрощались и сразу набрали прямой контакт хозяина. Оформили сразу задаток и через пару дней покупку. Квартира сама нас нашла, несмотря на преграды.
отлично, но почему хазяева вас сами не наьрали, когда не получилось с теми, кто вез залог?
Бесбардак• 13 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
А слелать самим нельзя?
Кто может сам тот молодец, а мы не умеем, не знаем и рисковать не хотим. Потом пол дома переделывать? Хотим готовый вариант.
ПультОт_БМВ• 13 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Он номер не сохранил и потом потерял его в списке вызовов. Но очень обрадовался, когда мы ему позвонили после второй встречи. Ну вот судьба, значит, нам в этой квартире жить.
Женщинас• 13 января 2021
По Киеву на какой все таки район обратить внимание оболонь или район демеевской и васильковской
На привозе• 13 января 2021
Искали 2 месяца, каждый день смотрели по 2-3 квартиры. Не могу сказать, что прямо мечта, но квартира классная. Искали двухкомнатную, а купили трешку.
Сладко-соленая• 13 января 2021
почти 4 года. Мы очень инертные и придирчивые. Не уверены, что это прям идеальный вариант. Но в поисках идеального и состариться можно )))))
А Я Самая Самая• 13 января 2021
Тема квартиры щекотливая, ищу расширение или отдельную квартиру для работы.......... Жить и работать в маленькой квартире ЖЕСТЬ. НО то этаж не тот, то место не то, то цена.......Ищем Девочки, ищем
Подмигашка• 13 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Я смотрела Оболонь и Васильковскую, остановились на Васильковской.
А Я Самая Самая• 13 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Кыся-брыся• 13 января 2021
Ответ дляПодмигашка
На прошлой неделе поехали в Киев и смотрели только одну квартиру, ее и покупаем.
Но искала ее с сентября (по объявлениям).
В якому районі? І ціна цікавить. В мене сестра місяць назад купила на Харківській, шукала аж місяць
Подмигашка• 13 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Голосеевский 48 квадратов, 61+3 комиссия
КапитанльнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это была не любовь с первого взгляда, но вот в локацию влюбилась, а ее купили как раз
Эх автор слушайте мой случай
У нас трешка,но маленькая 44 кВ м жилая площадь,общая 55 комнаты маленькие,один плюс,мы убрали стену и у нас Кухня Студия и зал небольшой но просторный
Последний этаж (4-й)
Двое детей разнополые
Короче надо расширятся,мечтала у соседки(молодая девушка)купить у неё за стенкой ее однушку,у нас в доме многие у кого хоть немного денег есть так делали,соединяли 2 маленькие квартиры и делали одну большую
Короче она там не жила,вышла замуж и втихаря продала квартиру

Почему так не знаю
Если бы я хотя бы знала о продаже
Блииин
Это было бы идеально
Мой городок,заповедная зона,лес,озеро
Последний этаж (4-й)
Двое детей разнополые

Почему так не знаю
Если бы я хотя бы знала о продаже
Блииин
Это было бы идеально
Мой городок,заповедная зона,лес,озеро
ЛедиДи• 13 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Эх автор слушайте мой случай
Последний этаж (4-й)
Двое детей разнополые

Почему так не знаю
Если бы я хотя бы знала о продаже
Блииин
Это было бы идеально
Мой городок,заповедная зона,лес,озеро
Последний этаж (4-й)
Двое детей разнополые

Почему так не знаю
Если бы я хотя бы знала о продаже
Блииин
Это было бы идеально
Мой городок,заповедная зона,лес,озеро
Не хотела с соседями связываться. Вы же в курсе всех особенностей вашего дома, начали бы цену ей сбивать)
Я тоже бы искала посторонних покупателей
Робот Вертер• 13 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Эх автор слушайте мой случай
Последний этаж (4-й)
Двое детей разнополые

Почему так не знаю
Если бы я хотя бы знала о продаже
Блииин
Это было бы идеально
Мой городок,заповедная зона,лес,озеро
Последний этаж (4-й)
Двое детей разнополые

Почему так не знаю
Если бы я хотя бы знала о продаже
Блииин
Это было бы идеально
Мой городок,заповедная зона,лес,озеро
А вы ей предлагали?
Кубик Рубика• 13 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Эх автор слушайте мой случай
Последний этаж (4-й)
Двое детей разнополые

Почему так не знаю
Если бы я хотя бы знала о продаже
Блииин
Это было бы идеально
Мой городок,заповедная зона,лес,озеро
Последний этаж (4-й)
Двое детей разнополые

Почему так не знаю
Если бы я хотя бы знала о продаже
Блииин
Это было бы идеально
Мой городок,заповедная зона,лес,озеро
Предложите новым жильцам в соседнем подьезде, или доме, например
Кубик Рубика• 13 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Да, подохренел он...
Наша 7 хотела, у которой не удалось купить)) и то мы согласны были
Дама-мадама• 13 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Вы что-то новое смотрели?
Потому что я за 63 смотрю трешки...
Подмигашка• 13 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Вы что-то новое смотрели?
Потому что я за 63 смотрю трешки...
Мы искали именно 2.
Трешки и по 60 и по 55 видела.
Дама-мадама• 13 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Мы искали именно 2.
Трешки и по 60 и по 55 видела.
Хорошо знаю район( сама тут живу), потому и интересно, что смотрели. Это совсем небольшая двушка, а цена хорошая...
Папина дочка• 13 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Агентство какое?
Подмигашка• 13 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Ви имеете ввиду что цена высокая?
Подмигашка• 13 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Агентство какое?
Как то на букву ’Б’ лень вставать смотреть документы.
Дама-мадама• 13 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Ви имеете ввиду что цена высокая?
Ну, не низкая за старый фонд, хотя, я ж не знаю, что вы присмотрели
По самой улице новостроек аж 2(3), если там , то дешево, но вряд ли( метраж), а так, скорее всего или стареньких хрущ или девятиэтажка панельная, то немало.
Папина дочка• 13 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Догадалась я и по букве, спасибо
Папина дочка• 13 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Новостройка по такой цене нет
Если 9 эт, то тоже норм.
А вот если хрущ, то цена очень высокая.
Если 9 эт, то тоже норм.
А вот если хрущ, то цена очень высокая.
Подмигашка• 14 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Не новостройка, хрущевка.
Но сама квартира в очень хорошем состоянии.
Подмигашка• 14 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Новостройка по такой цене нет
Если 9 эт, то тоже норм.
А вот если хрущ, то цена очень высокая.
Если 9 эт, то тоже норм.
А вот если хрущ, то цена очень высокая.
8 этажей.
Увы цен ниже нет.
Вернее есть, но тогда там самому много чего переделывать ещё надо.
А нам надо купил и сдавать. Ее продавали ещё и со всей мебелью и техникой.
Увы цен ниже нет.