juli344• 13 января 2021

Кто пробовал?

Правда, отстирывает все? Увидела сегодня в Вайбер группе, никогда раньше не встречала.
ЛижТолько• 13 января 2021
Не знаю как эти, но для посудомойки Фейри капсулы самые лучшие.

автор juli344 • 13 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Спасибо.
Попипиповна• 13 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Лучше чем квантум?
Каменная Фрося• 13 января 2021
Для посудомойки любые таблетки, порошок, гель- одинаковы. Покупала все. Посудомойки: бош, милле, вирпул (дом и квартира). Мой опыт лет 15, как минимум.
Ку ка ку ка ку• 13 января 2021
Мне не понравилось. Хуже чем капсулы Ариэль или Персил при таком же режиме стирки
с_переулочк­а• 13 января 2021
Ответ дляЛижТолько
А где покупаете?