Оля_с_киркою• 13 января 2021
Шмыга сказал, что снижают цену на газ с февраля
Только что слышала в новостях. Пэрэмога?
Оля_с_киркою
• 13 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как думаете стоит менять поставщика?
Вот сейчас говорят про это в тсн
Оля_с_киркою
• 13 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не снижают, а еще раз повышают.
Сказали снизят на 30%
Дюйм оф о4ка• 13 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вот сейчас говорят про это в тсн
Нету телевизора, вернее есть, го н е подключены.
Веснушка• 13 января 2021
Это пшик. Цена в феврале итак падает, и это никак не 44% которые обещали. К тому же людям еще нужно оплатить декабрь и январь( посмотрите! вот как они нас обманывают
Оля_с_киркою
• 13 января 2021
Ответ дляВеснушка
А, сказали, что за эти месяца ы приде ся платить.
КрестьянинДиор• 13 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как думаете стоит менять поставщика?
меняйте. вместе с этим ’’снижением тарифа’’ будет и сезонное снижение цены на газ, которое будет природным у альтернативных поставщиков и их тарифы будут в итоге ниже, чем у монополии .
Богдана-df90• 13 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ы придется платить?
Что это?
Оля_с_киркою
• 13 января 2021
Ответ дляБогдана-df90
Ы придется платить?
Что это?
Глаза болят, не попадаю по буквам.
Да, сказали, что за эти месяцы придётся заплатить.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 января 2021
Ответ дляВеснушка
Разве за декабрь не старая цена? Повысили в январе.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 января 2021
Конечно. Сами подняли, сами опустили. Харошие бубачки. А пипл хавает.
Голодаю• 13 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Сказали снизят на 30%
Только до окончания зимнего сезона или полного окончания карантина ( не до 24.01). Я так поняла это сделают, чтобы Майдана не было. Вообще играют правители с огнем ( народом), лучше не злить людей , итак злости выше крыши.
Веснушка• 13 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
старая это 8.88, но уже люди плачут от декабрьских платежек, а в январе 9.89(облгазы)
Атаманша• 13 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы не получили платежки? Мы да за 47 квадратов 2400 грн декабрь. Январь холоднее и будет 3000
Оля_с_киркою
• 13 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Как вы его классно назвали))) хочется думать, что это не описка))
Не описка
Оля_с_киркою
• 13 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну петро поднял и не опустил.
И мне хочется думать, что цену опустили после того, как народ начал возмущаться. Смолчали бы - фиг бы опустили.
Не прохожу мимо• 13 января 2021
Это только если им отдадут контроль над тарифами , так как сейчас гос регулирования тарифов у них нет .
Ангелочек с рожками• 13 января 2021
Ответ дляВеснушка
Привет, абонент Львовгаза🥂
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 января 2021
Ответ дляАтаманша
Цена отопления за ноябрь и декабрь одинаковая. 1 654,41 грн. Киев.
Непонятно• 13 января 2021
Чтобы сделать человеку хорошо, нужно сначала сделать плохо, а потом вернуть все как было
Ух ты какая Я• 13 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А при пупочке газ повысили гройсманом до 7 гривен с 3-х. Забыли?
Чума на оба их дома. И бубочки и пупочки.
Оля_с_киркою
• 13 января 2021
Ответ дляНепонятно
Ну хоть так. До этого было стабильное повышение на 100%.