Я б такое не носила, но продаю• 13 января 2021
Ковид и нет декларации с врачом
Девочки, подскажите, пожалуйста
Соседка,моя подруга, заболела ,была температура пару дней,потом вроде все нормально,а позавчера пропало обоняние,стало плохо , температура 38,сдала анализы общий, с-реактвный и ещё что-то
С-реактвный 25.0
Анализы крови тоже есть показатели повышены, подозревает ковид,не знает ,что делать
Можно как-то в поликлинику позвонить,узнать как быть с врачом?
С-реактвный 25.0
Кукусики• 13 января 2021
Позвонить, конечно, можно. Почему не сдала ПЦР, если подозревает ковид?
Я себе и мужу заключала декларацию, когда он заболел (у обоих не было).
Точный сантиметр• 13 января 2021
До фонаря та декларация
Семейный телефон не даёт
Звонить в регистратуру и записываться к нему на приём
Бред
Семейный телефон не даёт
Бред
Для драки• 13 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
До фонаря та декларация
Семейный телефон не даёт
Бред
Семейный телефон не даёт
Бред
У всех разные врачи и поликлиники.
У нас на прием без записи можно. И врачи дают свой телефон.
ПМСница• 13 января 2021
На 103 и там есть консультация врача. Мы тоже без декларации, хорошо хоть у меня хорошая знакомая - терапевт, консультировала нас по телефону. А так хотели вызвать скорую - они говорят, только с направлением семейного положат в больницу. Рентген, КТ по месту жительства - должно быть электронное направление, иначе только в платную клинику. В общем, нам медицина показала свою козью морду((( Да, и бесплатный тест тоже по направлению
ПуФФынка_мисс• 13 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
До фонаря та декларация
Семейный телефон не даёт
Бред
Семейный телефон не даёт
Бред
У меня был номер семейной, потом я по звонку пришла и заключила декларацию после чего она мне сказала;
Телефон мой у вас есть- звоните в случае чего, сегодня убирала и нашла ту самую декларацию и в ней тоже есть ее мобильный
Для драки• 13 января 2021
Автор, внесите все данные на сайте
Потом пусть подойдет в поликлинику, если силы есть. Или вы за нее. Заключите декларацию.
С собой обязательно паспорт и телефон (на него придет код-подтверждение). Пр заполненных данных на сайте Хэлси, заключение декларации занимает ровно 5 минут.
Для драки• 13 января 2021
Ответ дляПМСница
Я сегодня ходила на рентген в гос.поликлинику. Без направления врача.
Заплатила 40 грн. в кассу.
Лень гуглить• 13 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
До фонаря та декларация
Семейный телефон не даёт
Бред
Семейный телефон не даёт
Бред
Наша семейная отморозилась,сказала ,что в отпуске,слава богу переболели легко