Пацан к успеху шел• 13 января 2021
не буду напоминать
завтра дистанционные уроки начинаются в 9:30 , а не в 10:00 как все привыкли
у нас половина родителей не освоили Гугл-класс , постоянно сыплят вопросы
но насчет завтрашнего времени напоминать им не буду, все равно нет благодарности
Котомафия• 13 января 2021
Обидели мышку - написяли в норку! Ой как стршно! Какую благодарность ждете?
месяцкие• 13 января 2021
Так вы своим родителям в группе и уведомите. Они вашу писанину на советчице не читают.
Жидкость для снятия глаз• 13 января 2021
Какой класс
почему осваивают родители?!
У меня детям два дня хватило разобраться что да как)) вовремя. 3й и 5й класс
почему осваивают родители?! У меня детям два дня хватило разобраться что да как)) вовремя. 3й и 5й класс
Фигура мечты• 13 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Сыплят 😂 думала сейчас уже таких учителей нет
А где Автор написала, что учитель?
мимАпроходила• 13 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
все верно.
сыплят по осени считают.
Просто звязда• 13 января 2021
Ой, а у нас в Вайбере такой ср.ч по поводу онлайн уроков. Бабы с ума посходили
А я на шпагате• 13 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Та же история.
Я уже выключила все оповещения в Viber, чтоб даже цифра-счётчик сообщений не светились)
Пульт от линолеума• 13 января 2021
Ответ дляФигура мечты
А где Автор написала, что учитель?
А кто родителям напоминает, что уроки раньше начинаются или вообще о времени начала уроков, соседка?
Фигура мечты• 13 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
У нас РК.
Просто звязда• 13 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Та же история.
А как выключить чтоб цифры этой не было?
Пульт от линолеума• 13 января 2021
Ответ дляФигура мечты
У нас РК.
Странно, но тогда ладно, хоть не учитель пишет с таким количеством ошибок)
Форточка• 13 января 2021
Новое предложение следует начинать с прописной буквы. В конце предложения ставится точка, вопросительный знак, восклицательный знак или троеточие. Скажите, что вы не учитель
Пацан к успеху шел
• 13 января 2021
Ответ дляПросто звязда
расскажите. Что пишут ? А то у нас уныло как-то.
Пацан к успеху шел
• 13 января 2021
Ответ дляКотомафия
Тогда почему доьжны напоминать?
если я не напомню, 10000% половина опоздает
А я на шпагате• 13 января 2021
Ответ дляПросто звязда
В настройках, раздел Notifications, и там сносите все кнопки на OFF
А я на шпагате• 13 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну и? Опоздают и что?