13 января 2021

Шикардосная игра

Играем все, стар и мал
показать весь текст
мадамГрицацуева 13 января 2021
Ответ дляvv77
а мы смешиваем иногда. Каменный век добавили Роскошь в одну коробку. Все равно играем всегда с ней
Ну мы тоже , но вот такой у него заскок) порой бесит очень, особенно если игра большая, много компонентов и время 3 часа ночи, но нет, все нужно по местам)
vv77 13 января 2021
Я еще варгеймы и детективы не покупаю и в линейке Аркхема и Древнего ужаса не разбираюсь. Нашему хобби 2 года, купили Ферму случайно, потом Катан потом Каркассон и пошло поехало. Чаще всего играю с мужем и моей мамой, дети присоединяются, если играем в их любимые, ну или просят специально сыграть
vv77 13 января 2021
у меня муж даже на Маленький мир обижался, когда на него нападали, так что закупились добротными семейными играми
мадамГрицацуева 13 января 2021
Ответ дляvv77
у меня муж даже на Маленький мир обижался, когда на него нападали, так что закупились добротными семейными играми
Прекрасно вас понимаю) стараюсь играть так, чтоб вот именно мужа не трогать) благо, играем с друзьями, которые не обижаются)) детективы нас очень нравятся) любим посидеть, подумать, но это для двоих)
vv77 13 января 2021
а детективы одноразовые? прошел сценарий и все, да?
мадамГрицацуева 13 января 2021
Ответ дляvv77
а детективы одноразовые? прошел сценарий и все, да?
К сожалению, да. Но там несколько сценариев. К примеру мы в восторге от Шерлока Холмса, дела и правда тяжёлые, очень на подумать) но я бы посоветовала, если есть возможность , то подобные игры на прокат брать) Они правда очень интересные) муж просто любит покупать, ему для коллекции))
vv77 13 января 2021
я так сказать, наверстываю упущенное по семейным играм. Брюгге, Средневековая Академия, Бонанза уже не купить.
А напрокат взять в Харькове у нас я не встречала.
Lakori 13 января 2021
Ответ дляvv77
я так сказать, наверстываю упущенное по семейным играм. Брюгге, Средневековая Академия, Бонанза уже не купить.
А напрокат взять в Харькове у нас я не встречала.
Может есть где-то, у нас в Одессе я знаю точно места) но мы очень принципиальные в этом вопросе) только покупка))
vv77 13 января 2021
планета игр?
Мочалкин блюз 13 января 2021
да
Monalesia 13 января 2021
Ответ дляvv77
Дочка 13 лет любит Побег из Атлантиды, В поисках Эльдорадо, Кольт-Экспресс.
Дочь 26 лет с зятем приезжают поиграть в Архитекторы Западного Королевства, Селестию и еще кучу всего.
Да, Побег из Атлантиды- отличная игра, такая динамичная! Для Селестии надо компания, втроем скучно.