Сливочная пенка• 13 января 2021
Можно такой костюм носить при спортивной фигуре
возраст 42 . С фигурой никаких проблем
В качестве повседневного пойдет такой?
НаливайКа• 13 января 2021
Он может и фирма, но штаны выглядят, как снятые с бомжа в темном переулке
Сливочная пенка
• 13 января 2021
Ответ дляНаливайКа
да, фирменный,цена не маленькая
Сливочная пенка
• 13 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Классный, и я хочу, мне 42, где?
в Турции )
ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2021
веселенький) но штаны скорее всего быстро потеряют товарный вид и эта дырка будет выглядить совсем не очень
Сливочная пенка
• 13 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вот меня дырка смущает поболее Микки ,на джинсе дырки ведут себя более достойно,чем на трикотаже со временем)
Пез Году Неделя• 13 января 2021
Прикольный, но штаны такого фасона из такой ткани ещё и с дыркой... вы его меряли?
Сливочная пенка
• 13 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
у меня есть подобного фасона штаны ,в принципе мне идут ,но вот дырка таки да - как по мне лишняя
Мастер Пис• 13 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
да, фирменный,цена не маленькая
а не холодно?
сча к выходным -20 будет...
Звоночек• 13 января 2021
Ответ дляМастер Пис
а не холодно?
сча к выходным -20 будет...
Нумце на весну,думаю.Автор,а по чому і яка фірма.Може доньці прикуплю,вона таке любить.
ЗавЛабСнаб• 13 января 2021
Крой пижамный, и Микки Маус. По-моему, просто бесвкусно, независимо от возраста.
Нифига_ни_ни• 13 января 2021
Нет, он бракованный - брюки с дыркой
Шучу. Можно, но вот эта дырка уж очень его дешевит
Я супер-пупер• 13 января 2021
Черти шо! Простите. Сама люблю пайетки, принты, но здесь весь образ какой-то