Мстящий за Зайца• 13 января 2021

Темамне для срача. Прошу зайти кто Разбирается вакцинация. Статья.

Нравоучений то не нужно.
Это реально или нет.
Липка-прилипка• 13 января 2021
Не хочу читать на ночь всякую ерунду

Жена сына• 13 января 2021
Ну все це є в кожному препараті.Мед працівники мають відповідні документи-освіта,категорія і т.д.Єдине,що я не маю страхівки.
AlenkaElena_ua• 13 января 2021
Очень громкое слово «статья» к этому тексту 🤣
автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не хочу читать на ночь всякую ерунду
Флаг в руки
автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Ок. Текст
Бабочки в моём животе• 13 января 2021
Это кто писал? Бред. Особенно ’последний пункт’ про не случится ничего
автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляЖена сына
Там есть пункт, что они должны подписать то что с человеком будет все ок после вакцинации.
Такое реально?
Помню, всегда давали папир и должны поставить подпись, что типа никого не виню в последствия.

автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот, вот. Это больше меня заинтересовало
Бабочки в моём животе• 13 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Никакого правового основания. Никто не даст таких подтверждений НИ на какую вакцину.
автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот и ответ. Спасибо
Ms. Откровенность• 13 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Такое реально?
Никто вам не подпишет, как мне сказал аллерголог, я не господь Бог, несёте ответственность вы
ПлакалаВАвтомобиле• 13 января 2021
Бред написан.
Практически все документы из этого списка есть на каждую серию каждой вакцины (я даже не говорю о вакцине Ковид) всегда в местах введения вакцин. Это стандартный набор. И вы его можете посмотреть. А так же можно проверить температурный режим хранения по журналу хранения и учета .
Неужели вы думаете, что у районной поликлиники нет лицензий, медсестра не имеет медицинского образования и регулярных подтверждений квалификации? И, да: медосмотр они проходят регулярно и всем медработникам сейчас регулярно делают тесты на Ковид.

Только что это вам даст? И это никак не спасает от побочек.
Липка-прилипка• 13 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Флаг в руки
Не хамите, я на личности не переходила в отличие от вас!!
У вас что то темки слабенькие пошли
автор Мстящий за Зайца • 13 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У вас что то темки слабенькие пошли
Удалено администрацией...