Я_готова_ко_второму• 13 января 2021

Где знакомиться с сети?

Предыстория! Мне 40, есть сын, уже 10 лет имею статус вдовы, недавно похоронила родителей, на работе сокращение... в общем жизнь удалась! Есть родственники в Германии, но к ним уехать проблема. Немецких и еврейских корней нет, моя профессия не востребована. Выход - выйти замуж за немца. Но! Я скептически отношусь к знакомствам в интернете, но если этот момент упустить, где и на каких сайтах это реально сделать (познакомиться с иностранцем)? Дикое желание уехать из страны, начать все заново, устроить личную жизнь... сразу прошу не петь мне песни про патриотизм (я украинка, но держаться нету больше сил!), обвинять в корыстолюбии и писать пакости. Я всего лишь спрашиваю совета! Всем заранее огромное Спасибо!
СкрипяСердцем• 13 января 2021
UkraineDate

СкрипяСердцем• 13 января 2021
Я тоже немца ищу
автор Я_готова_ко_второму • 13 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я тоже немца ищу
Давайте искать вместе😉😂
Sl7• 13 января 2021
Rusdate, попробуйте, я там своего нашла)
СкрипяСердцем• 13 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Давайте искать вместе😉😂
А вы знаете немецкий?

Я с австрийцем общаюсь, довольно милый мужчина. Немцы тоже интересные попадались. Но, правда, есть там и неадекваты
Ответ дляSl7
Спасибо!
Ответ дляСкрипяСердцем
А вы знаете немецкий?

Нет. Немецкий я к сожалению не знаю, но сейчас ищу онлайн курс А1. В школе и ВУЗах был английский.

Шопингмонстр• 13 января 2021
а чего гадости отменяются?
вы хотите торговать своим телом за то, чтоб вас обеспечивали
это норм?
Бесстыдница• 13 января 2021
Ответ дляSl7
Сижу там, но так как то все не серьёзно
Ответ дляШопингмонстр
а чего гадости отменяются?
это норм?
Торговать? Мадам, проходим мимо, не задерживаемся! В 40 этим уже не торгуют, поздновато😂
Радостина• 13 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
а чего гадости отменяются?
это норм?
Ой, можно подумать) а те кто живёт с мужем за зарплату 10 тысяч- чем торгуют?
Шопингмонстр• 13 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Уборщицей иди сиделкой?
так нет, вам дастишь фантистишь подавай, вы ж замуж собрались, а не работать
Ответ дляШопингмонстр
Уборщицей иди сиделкой?
Ана! И шо? 😊
Шопингмонстр• 13 января 2021
Ответ дляРадостина
Семья и то, что описала автор, разные вещи
Радостина• 13 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В 40 это уже берут. Если что, мне чуть больше) и я тоже вдова 12 лет. Вы знаете, замуж мне уже не хочется, нормального встретить сложно
Шопингмонстр• 13 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ана! И шо? 😊
немцы уже тоже умные
таких как вы издалека видят
Гарачый Шыкалад• 13 января 2021
Идите работать в магазин полуфабрикатов Ярмолино! Серьезно) они все туда ходят, по обуви выберете себе!
Ответ дляШопингмонстр
Ну почему? Ведь находят своих половинок в сети! Я 10!!! лет одна. Сама заработала на квартиру, машину, отдых в Европе, Египте, ОАЭ. Но своего мужчину так и не встретила. Черт побери, но ведь хочется быть женщиной, любить, заботиться. Почему сразу торговать телом или работать сиделкой (кстати я два года за лежачими родителями ухаживала, разрываясь между работой, сыном и больными родителями). Так что обуйте мои тапки, и хотя бы полгода в них потопчитесь, а потом поговорим!
СкрипяСердцем• 13 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Уборщицей иди сиделкой?
Удач, вы так пишете...
Откуда у вас столько ненависти?

Ответ дляСкрипяСердцем
Удач, вы так пишете...
Откуда у вас столько ненависти?
Это стиль жизни у людей. Такие живут по принципу: как хорошо, что кому-то плохо!
Ответ дляШопингмонстр
немцы уже тоже умные
таких как вы издалека видят
А вы там были? Я - да)))
Я не тону• 13 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
UkraineDate
отстой полнейший, из более менее приличных инвиктори и CDFF
Ответ дляРадостина
Сложно. И я вас понимаю как никто. А ещё сложнее, когда была счастливая семья и есть с чем сравнить... накрывает. Видимо послепраздничное настроение и попытка хоть что-то изменить.
Добротная• 13 января 2021
Автор, удачи вам. Не обращайте внимание на выше написавших гадости. По себе судят просто.
Я вас прекрасно понимаю. В 40-ок жизнь только начинается.
Ответ дляДобротная
Спасибо 😉
Шопингмонстр• 13 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А вы там были? Я - да)))
миллион раз
Пишущаяся• 13 января 2021
Ответ дляРадостина
Это не торговля, это благотворительность
Шопингмонстр• 13 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне 47 лет и своего мужчину я встретила в 21 и до сих пор с ним
Я не тону• 13 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо 😉
из личного опыта, если хотите иностранца, то учите язык и регистрируйтесь на международном сайте или сайте страны, где ищете жениха. Там, где ищут наших невест, найти нужное это не то что тонну... перелопатить, а 10 тонн.
Шопингмонстр• 13 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

правда не только вам глаза режет, а ударила под дых