Клептоманка• 14 января 2021
Как расстаться?
Общаемся недавно, но не оно.
Как отмазка "все таки я ещё люблю бывш." подойдёт?
Результат:
вже голосів:
26 (56.52%)
Нет
20 (43.48%)
Подойдет
Трусиковед• 14 января 2021
Любая отмазка подойдет, главное суть донесите четко ’расстаемся’, а не ’я должна в себе разобраться, давай сделаем перерыв’
Манный комочек• 14 января 2021
я в такой ситуации так и сказал: было круто и весело, ты - замечтальный, но не для меня. Нам не по пути и не смысла продолжать
Замороженная селедка• 14 января 2021
скажите, что вам хочется побыть одной, вам сейчас не хочется отношений