Домовенок Кузя• 13 января 2021
Слышу хруст в кобчике
Срок 36 недель, и уже 3й день слышу хруст в кобчике или где-то там внутри. Хруст когда ночью переворачиваюсь с одного бока на другой, когда встаю после сна. И также немного раньше начали болеть бедра во время сна. Сплю на боку и каждые два часа переворачиваюсь от боли в бедре той стороны на которой лежу, и так с каждой стороны. Так ворочаюсь всю ночь.
Я люблю транзисторы• 13 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
В чем?!
в коробченке, там где должны быть мозги.
Тантрический кекс• 13 января 2021
Не пугайтесь, это нормально. Во первых увеличивается эластичность хрящевой ткани, и кости расходятся. Организм готовится к родам. Попробуйте рулон из одеяла подкладывать. Погуглить позы для сна беременным.
Домовенок Кузя
• 13 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
В чем?!
Копчик. Т9 исправляет на кобчик)
Тантрический кекс• 13 января 2021
А, ещё... Лёгких родов и не заходите на советчицу, зачем вам этот негатив?
Берегу и стерегу• 13 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Копчик. Т9 исправляет на кобчик)
Как удобно все спихивать на т9
Детсадовский полицейский• 13 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
кобчик это 5!!!
спасибо, автор
Даа, ,, ,,,дурне діло не хитре‘‘
Нет , чтоб сначала выучится- а потом беременеть
Каяспер• 13 января 2021
Кости расходятся. Носите бандаж обязательно. То не в копчике хрустит, а в крестце как минимум
Г@Л@В@ломка• 13 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Копчик. Т9 исправляет на кобчик)
Негодяй. Не переживайте, он у всех исправляет лучше на лутше, врач на врачь и т.д.