Апофиозная• 13 декабря 2013

Выбор бамбукового полотенца. На чем остановить выбор.

Здравствуйте, дорогие советчицы.
Скоро у меня ДР и давно уже думала подарить себе беамбуковое полотенце. Вот только отзывов по ним кот наплакал. Поэтому не могу опеределиться с выбором. Смотрела в первую очередь на дизайн. Т.к. полотенца с каймой из бамбука, панд или слишком цветочные мне не нравятся.
Выбрала такие:
Mariposa Дизайн Sugar (серое, просто чтобы видеть дизайн). Плотность 500г/м2
Cestepe Premium bamboo (красное). Продавец пишет плотность 600г/м2, но в других местах встречала 520г/м2.
Может, кто-то пользовался и сможет подсказать, как они на практике? Или что-то знаете о производителях? Или другие варианты предложите?
Данные варианты укладываются в 160грн. 50х90 и 70х140.
Буду признательна за помощь.
P.S. Прошу прощения за использованные фото.

shkoda_anna• 13 декабря 2013
Mariposa хорошие)) у подружки есть - очень хвалит

shurik4• 13 декабря 2013
У меня тоже Марипоса. правда, не бамбуковое, а просто махровое. Качество очень хорошее. Бамбуковое просто мягусенькое будет. Думаю, качество тоже будет на уровне
Кэрри Брэдшоу• 13 декабря 2013
Я здесь на сайте заказывала вот по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-4026198.html мне нравится)))))) мягенькое нежное....
borsuk-lena• 13 декабря 2013
У меня Mariposa,довольная .Такие же купила мужу,подарила куме и куму - те тоже довольны.
автор Апофиозная • 13 декабря 2013
Спасибо всем за советы, тогда остановлюсь на Mariposa.
автор Апофиозная • 13 декабря 2013
Ответ дляkattyshuk
Я тоже здесь закажу, тем более предлагают небольшую скидку в ЧП.