Заказал ребенок Деду Морозу поющую русалку. С ног сбилась не могу найти. Может кто видел, дайте наводку, пожалуста:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4951782.html спросите у девочки и у всех продавцов симбы,вам нужна кукла ариэль:)))
Ответ дляsarfin
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4581366.html вообще вот эти прикольные, но не поют:)
Спасибо)))
Каменная Фрося• 13 декабря 2013
я эту точно видела за границей, просто не помню цену. Могу Вам завтра посмотреть
Каменная Фрося• 13 декабря 2013
а какая цена Вас устроит, я просто даже приблизительно не знаю
А если она будет петь на Словацком или английском...
Вам её покупать или просто смотреть...
Ответ дляБогдана2012
Вам её покупать или просто смотреть...
Для начала, если такое возможно конечно, хотелось посмотреть. Я, думаю, что навряд ли ’наши’ поют на русском или украинском)))
Каменная Фрося• 13 декабря 2013
хорошо посмотрю, но буду ехать потом аж 21-22 го. Я Вам отпишусь как приеду.
Каменная Фрося• 15 декабря 2013
висмотрела я Вам русалку.... была последняя на полке... но вы ж говорили только смотреть.