Чупа-чупс• 13 декабря 2013
кто завтра или послезавтра планировал ехать на куклачёва и уже купил билеты в дом офицеров.
кто завтра или послезавтра планировал ехать на куклачёва и уже купил билеты в дом офицеров. что делать вы поедете?
Чупа-чупс
• 13 декабря 2013
новости смотрели?туда навезли омон и забарикадировали. а я с 2 детьми припрусь?стрёмно.
Анчо Ус• 13 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Так чего спрашиваете других или поедут? Ясно, что нет. Не будет там Куклачёва, а будет совсем другое представление.
Чучело-Мяучело• 13 декабря 2013
Мы прошлые выходные ехали в кукольный - нормально все было. Были и возле дома офицеров все ок там было(суббота)
Если есть возможность кто бы первый поехал узнал как там оно? И позвоните в дом офицеров может они что скажут
Чупа-чупс
• 13 декабря 2013
Ответ дляАнчо Ус
я спрашиваю тех кто купил билеты как они поступят а не тех кому на советчице потрендеть надо. не поедешь скажут представление было поедешь не будет детей расстроишь. мне покой детей важнее потраченных денег.
Чупа-чупс
• 13 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
новости появились только вчера а в доме офицеров трубку не берут.
Чучело-Мяучело• 13 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
По слухам из инета там поселили ментов уже
Чупа-чупс
• 13 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
взяли трубку сказали пока не известно после 18.00 звонить.
Танцепесенная• 13 декабря 2013
Только что от туда, представления не будет и деньги вернут с воскресенья по вторник
Танцепесенная• 13 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Дом офицеров полностью опечатан, кругом менты, никого не пускают
с_переулочка• 13 декабря 2013
в прошлое воскресенье спектакль кайдашева семья перенесли на январь в доме офицеров. знакомые вернулись домой.
Чупа-чупс
• 13 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
СПАСИБО. МНЕ УЖЕ ФИРМА У КОГО Я БИЛЕТЫ ЗАКАЗЫВАЛА С ДОСТАВКОЙ НАПИСАЛИ СМС ЧТО ОТМЕНИЛИ.БИЛЕТЫ СДАТЬ МОЖНО БУДЕТ.
Танцепесенная• 13 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
И мне в кассе сказали, ждите смски и после этого ешьте за деньгами. За это время еще два парня подъезжали и тоже сдать билеты