Дадосвидания• 13 декабря 2013

Что подарить учителю - букет из конфет или живые цветы и конфеты?

Девочки,

нужен ваш совет.
Хотим поздравить любимую учительницу дочки из развивающего центра!
Выбор между живыми цветами и коробочкой хороших конфет или может подарить букет из конфет?
Ну еще дочка хочет сделать поделку какую-то или рисунок поздравительный.

Просто я эти букеты конфетные в реале сама не видела, не хотелось бы, чтобы смотрелось грубо.
Поэтому сомневаюсь.

Интересено ваше мнение по этому поводу.
Результат:
вже голосів: 63
44 (69.84%) букет из конфет
19 (30.16%) живые цветы и конфеты
автор Дадосвидания • 13 декабря 2013
девочки, если не трудно, аргументы в пользу своего выбора приветствуются!

Alisa91• 13 декабря 2013
Я дарила свекрови при первом знакомстве корзину цветов из конфет,восторга былодо сих пор вспоминает.Поэтому я за букет из конфет,очень оригинально и красиво.
ОченьПриятно-Царь• 13 декабря 2013
Букет из конфет.
Необычно, оригинально.
Живые цветы - дорого, и быстро пропадут так как зима и их продают подмерзшими
Швабристка• 13 декабря 2013
ЧТО ЗА ПРАЗДНИК У НЕЕ?
Швабристка• 13 декабря 2013
ау
автор Дадосвидания • 13 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
ЧТО ЗА ПРАЗДНИК У НЕЕ?
День рождения! забыла написать
yanulka11• 13 декабря 2013
Букет из конфет, это очень оригинально и не заезжено. Есть мастера букеты риз конфет которых можно хранить и после того как конфетки съели. остаются просто цветочки, такие букеты продолжают радовать и после праздника.
автор Дадосвидания • 13 декабря 2013
девочки, а может посоветуете проверенные сайты, где можно заказать красивый и добротно сделанный букет. Ну чтобы не выглядет как самоделка домашняя, типа ’я сама слепила из того, что было’
Марс атакует• 13 декабря 2013
Мы учительнице на 1 сентября дарили,ей очень понравилось.Делала сама.Моя первая работа.

автор Дадосвидания • 13 декабря 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
Очень красиво, особенно как для первого раза! Я на такое не способна
Марс атакует• 13 декабря 2013
Ответ для777alena
Спасибо..
Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2013
Автор, мы подарила на первое сентября букет из конфет учительнице. До сих пор лежит на подоконнике в классе, дети тягают. И конфеты никто не съел. Я поняла что лучше дарить живые цветы.
Alisa91• 13 декабря 2013
http://vk.com/albums-9748032#%2Fphoto-9748032_1355... я здесь брала.
автор Дадосвидания • 13 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
спасибо, так я поняла - это в Мариуполе делают букеты. Но мне бы Киев....
Alisa91• 13 декабря 2013
Она с моего города,но она отправляет посылкой.А с вашего я точно не знаю никого.
автор Дадосвидания • 13 декабря 2013
ну если так, то почему бы и нет! Буду смотреть! СПасибо еще раз.