Оцененная• 14 января 2021
Посоветуйте натуральный, безвредный дезодорант
Всегда пользовалась масс маркетовскими, типа нивеи или дав, и думала, что в них нет никакой разницы. Но в последние месяцы начали выскакивать шарики подмышками(гидраденит), и заметила, что это от них. Слышала, что это частая проблема. Чем в таком случае можно пользоваться?
Дайте подумать• 14 января 2021
Neutro Roberts
Но все натуральные так не справляются с запахом пота, как антиперспиранты
Будьте к этому готовы - чаще мыть подмышки и наносить дезик
Пожарник• 14 января 2021
я пользуюсь японским, он дорогой 300 грн, но зато запаха пота вообще нету, и не появляются вот эти шарики. Когда пользовалась дав, рексона тоже страдала болезненными шариками под мышками((9
Оцененная
• 14 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Neutro Roberts
Спасибо. Сейчас пока не пользуюсь дезиками, моюсь по 3-4 раза в день, но все равно запах есть, такое чувство
Оцененная
• 14 января 2021
Ответ дляПожарник
Спасибо. Да мне уже не важно сколько стоит, это лучше, чем их лечить
А Вы сами лечили?
Оцененная
• 14 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Crystal с айхерба.пользуюсь лет 10.и недорогой
А какой именно?
Оцененная
• 14 января 2021
Ответ дляs_berenok
Arm & Hammer, Натуральный дезодорант Essentials, пользуемся всей семьей. Заказываю с IHERB
А на iherb заказывать также, как и на мейкапе? Ни разу не заказывала
Тоскующая• 14 января 2021
Ваш вариант - кристаллы. Единственное - очень сложный переход от обычных дезодорантов. После закупорки пор ими нужно где-то около полугода, чтобы ваш организм привык к кристаллу. Будьте готовы к запаху пота, активному потоотделению. Лучше начинать сейчас, пока прохладно. Летом это все усиливается. Они совершенно не работают, как обычные антиперспиранты, к сожалению. Чаще всего в жару приходится возвращаться к обычным, чтобы не ходить в мокрой футболке и не вонять уже через 10 минут на улице.
Есть те, кто сами по себе почти не потеют. Если это не ваш случай, то хотя бы на холодное время года заменяйте
Добрая свекровь• 14 января 2021
Ответ дляОцененная
А какой именно?
Любой из них у меня был и норм.мне нравится больше спрей с ромашкой и зел.чаем.твердый в стике сапый дешевый и надолго хватает, но не сильно удобный.дома тоже есть, нескончаемый
Добрая свекровь• 14 января 2021
Ответ дляОцененная
Сайт в америке, купите здесь полно в продавалке их
Мао_Мяо• 14 января 2021
Это от лишнего веса, неправильной эпиляции, применения антиперспирантов сразу после бритья..
ТигрЛьвович• 14 января 2021
разными пользовалась ,дешевыми ,дорогими.Но Чистая линия вербена самый самый.Шариковый
Добрая свекровь• 14 января 2021
Ответ дляТоскующая
Это не настолько категорично на самом деле.я потела всегда сильно, но тем не менее пользуюсь Только кристаллами и летом тоже.организм перестраивается постепенно тоже.
Смячиком• 14 января 2021
У меня была проблемп такая. Но я пользовалась стиками, потом перешла на спреи и все наладилось
Ну и даже спреями все же реже стала пользоваться, дома обычные спиртовые дезодоранты спреи, по типу парфюмированной воды или кристал
Оцененная
• 14 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
У меня 48 кг. Но да, антиперспирантом сразу после бритья пользовалась..
Тоскующая• 14 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
К сожалению, не у всех. У меня через полгода перестроился. Почитала отзывы, начала с сентября, когда меньше потею. Отходила до мая даже на работу. И все, летом начался ад
Бывает и такое• 14 января 2021
Ответ дляПожарник
Какой?
Добрая свекровь• 14 января 2021
Ответ дляТоскующая
У всех конечно разный организм, надо пробовать, но я думаю на лето можно найти более здоровую альтернативу, чем антиперспирант,может подороже что-то по отзывам, но сильнее кристаллов.
КапитанльнаЯ• 14 января 2021
Мою с мылом, насухо вытираю, наношу соду пищевую. Ещё понравился Анна Лотан хватило надолго и он без запаха. Сейчас Нивея с Евы, пользуюсь редко, претензий нет, восторга тоже
Оцененная
• 14 января 2021
Ответ дляКукуша
Вообще никогда не пользуйтесь дезрдорантами,никогда
Почему?
Оля_с_киркою• 14 января 2021
Ответ дляТоскующая
У меня Крислалл, таких проблем не было - перешла нормально с обычного. Я потею и запах есть часто.
Кристалл помогает от запаха отлично лично мне. После душа использовала и хватает на сутки. Единственное, что летом подмышки влажные, но без запаха.
Мне врач говорил, что плохо, если совсем не потеть. А вот запах - это бактерии, от них Кристалл и избавляет, насколько я поняла. И хватает его очень надолго - на несколько лет.
Оцененная
• 14 января 2021
Ответ дляs_berenok
Заказывать легко :) Там от определенной суммы - бесплатная доставка Новой почтой.
Спасибо)) А на какую сумму надо набрать? А так сколько доставка стоит?) Деньги сразу надо скидывать?)
Мао_Мяо• 14 января 2021
Ответ дляОцененная
Откажитесь от бритья, пробуйте воск, крема...
Пожарник• 14 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Какой?
я этим пользуюсь
2 года только им, и вообще забыла о запахе пота, и забитых пор