Приму в дар• 14 января 2021
Сегодня можно убирать елку?
Почему то сегодня настроение все убрать и елку тоже. Но сегодня Как-бы праздник.
А Вы уже убрали или ещё стоит?
Результат:
вже голосів:
63 (61.76%)
Ещё стоит
16 (15.69%)
Тоже думаем убирать
15 (14.71%)
Уже убрали
8 (7.84%)
Другой вариант
Соня-сонятко• 14 января 2021
Ми ж не знаємо яка у вас ялинка, штучна чи жива від залишився лише стовбур.
Соня-сонятко• 14 января 2021
Ми ж не знаємо яка у вас ялинка, штучна чи жива від якої залишився лише стовбур.
выходные пролетают• 14 января 2021
На выходных будем разбирать. Если не обленимся.
А что значит ’сегодня можно?’?
ГейСюда• 14 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну что это за праздник Старый НГ? Вы свой ДР тоже по старому календарю отмечаете?
Який старий НР? Сьогодні - Святого Василія, засівають зранку
ГейСюда• 14 января 2021
Ответ дляАйпишница
ВЫ уже засеяли?
А ви хоч в курсі, хто сьогодні засіває?
ГейСюда• 14 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Моя стоїть, ще від Миколая. Поки що не осипається, будемо після Йордану розбирати
Ноги от ушей• 14 января 2021
Ответ дляГейСюда
А к чему праздник святого Василия к языческим засеваниям?
Обнемашечка• 14 января 2021
Только что закончили убирать ёлку. Жду когда муж заедет и отвезёт в гараж .
ГейСюда• 14 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Попа свого спитайте - він пояснить
Ноги от ушей• 14 января 2021
Ответ дляГейСюда
Попа свого спитайте - він пояснить
У меня нет никакого своего попа. Люди мешают в кучу праведное с неправедным, ещё и другие их чему-то учат.