ПАЦАНКА О• 14 января 2021

Как поступить?ОЛХ доставка

Сделала заказ через ОЛХ доставку 11января.
Вчера вечером зашла проверить статус посылки.
Она не отправлена.Спросила когда будет отправка?Думаю,может забыли за меня и тут началось...Или мне нужно было ждать ровно три дня и не о чем не спрашивать?
Я тоже занимаюсь продажами 6 лет,но такого общения с покупателями себе не позволяю.Если не могу отправить посылку на следующий день,то сразу пишу об этом.А не запугиваю блокировкой денег((
Дюагональ• 14 января 2021
нашли друг друга
KROX@• 14 января 2021
Поставьте ему оценку потом плохую)
Sweet_Dreams_• 14 января 2021
Так Вы сами начали с претензии . Не поздоровались даже .
Нашли друг друга .
Мой_ужин• 14 января 2021
Забыли поздороваться с продавцом, прежде чем спросить. И зачем там 3 вопросительных знака?
Я думаю, если бы вы нормально спросили, ответ был бы в другом тоне.
Каменная Фрося• 14 января 2021
Вы с такой претензией задали первый вопрос, что не удивителен ответ продавца.
Я так не отвечаю покупателям, даже на такие нетактично поставленные вопросы. Но Вы тоже не правы.
Каменная Фрося• 14 января 2021
Ну и если мне важно, когда отправят, то я задаю сразу этот вопрос, а не жду 2 дня и потом с претензией спрашиваю.
zcabzsun• 14 января 2021
почему в магазине не покупаете кастрюли?
НаливайКа• 14 января 2021
Нажмите но отмену и всё. Пусть дальше продаёт.
Зяблик протестант• 14 января 2021
Первый вопрос задаю примерно так :
Добрый день
Когда вы планируете доставку ?

У вас совсем по другому прозвучало , вы сразу написали с претензией
Хотя он конечно очень перегнул палку
автор ПАЦАНКА О • 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Знака два)
Спасибо.
Пищалка• 14 января 2021
а Вы ничего не можете сделать, сделка автоматически отменяется, если товар не отправляется в течение трех дней
Смячиком• 14 января 2021
Отмените заказ и получите свои деньги назад. В чём проблема? А продавец - хам.
автор ПАЦАНКА О • 14 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Первый вопрос задаю примерно так :
Добрый день
Когда вы планируете доставку ?

Хотя он конечно очень перегнул палку
Да.Я не права,что не поздоровалась.
100%.
Просто на эмоциях.Не думала,что можна с доставкой тянуть до последнего.
Не обижаюсь• 14 января 2021
Вы оба с приветом.
автор ПАЦАНКА О • 14 января 2021
Ответ дляСмячиком
Я не могу его отменить.Заказ можна отменить только до подтверждения продавцом
ротцвеники• 14 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
через три дня деньги вернут на карту,если товар не будет отправлен. не вижу проблем.
автор ПАЦАНКА О • 14 января 2021
Ответ дляПищалка
Да.Спасибо.Я знаю.
західний_діалект• 14 января 2021
шо покупатель шо продавец. всегда стараюсь общаться адекватно даже с такими как вы покупателями, но меня очень радует когда вы спотыкаетесь об продавцов, какие уже схожи на вас
ПультОт_БМВ• 14 января 2021
Вы тоже по хамски написали изначально. Продавец теперь стебется
автор ПАЦАНКА О • 14 января 2021
Ответ дляzcabzsun
Некогда по магазинам ходить.Да и дешевле.
Там_все_размывчато• 14 января 2021
зачем Вам теперь уже эти кастрюли, каждый раз, видя их, будете вспоминать весь этот негатив. я бы уже и отказалась от них, чем каждый раз при готовке погружаться в эти воспоминания.
Ваша прЭлесть• 14 января 2021
Почему вы не дождались третьего дня, данного для отправки? Да, действительно многие отправляют в первые дни, но не все! Ну а ответ к сожалению вы спровоцировали своим вопросом. Хотя ответ конечно хамский, жаль нельзя отменить сделку, сидел бы дальше со своими кастрюлями
Вам телефонограмма• 14 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Как сложно вы живёте
Ваша прЭлесть• 14 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы серьезно вспоминаете все, что было связано с той или иной вещью?)
Мудрецыха мира сего• 14 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А что в объявлении было написано когда отправка?
миссАрфография• 14 января 2021
Я сама продавец, но я на вашей стороне. Отмените Олх доставку, и не покупайте больше ничего у хамла. Продавец с приветом.
Вы нормально спросили.
Stratosphera• 14 января 2021
Реально дебил. Отмените сделку и пошлите его нахрен
автор ПАЦАНКА О • 14 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Вы нормально спросили.
Спасибо.
Отменить нельзя.Могу теперь только не забрать посылку.
Гладковыбритый шишун• 14 января 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Нашли друг друга .
Ничего хамского в вопросе автора нет. Я сама продавец и так отвечать себе не позволяю
Три дня прошло
Мудрецыха мира сего• 14 января 2021
Я блин фигею, укажи в объявлении отправка в течении 12345...... дней и все, никаких претензий не будет.
А то сидишь и гадаешь сам, когда же отправят.
Спросишь не так уже хамят.
Я так спортивный заказывала и в итоге без спортивного и без денег оказалась.
На вашем месте я бы автор отказалась от покупки у такого продавца