ЗлойанОним• 14 января 2021

Парфюмы ВС, Вам нравятся?

Какой Ваш фаворит?
Твердая валюта• 14 января 2021
У меня нет, но очень хочется
MarkShop• 14 января 2021
Хорошо, что у ВС есть миниатюры и все перепробовать и найти фаворита лично для себя
Самый популярный - классический Bombshell, универсальный аромат, можно, сказать, им все остаются довольны )
Маманя• 14 января 2021
У меня только один , мне нравится, мужчинам нравится..покупала белье , продавец на пшикнула на вложенную визитку, я унюхала и спросила,что за парфюм) показался мне не похожим ни на что слышанное ранне
Гороховая• 14 января 2021
Ответ дляМаманя
Мне он тоже очень-очень нравится, летом особенно.
Гороховая• 14 января 2021
Ответ дляMarkShop
А где купить можно эти пробники?
Lisi4ka_ksjy• 14 января 2021
да, люблю bombshell и несколько фланкеров (intense и holiday).
еще нравится tease и scandalous.
вообще пару лет назад купила на сайте набор миниатюр (не ролики, а именно спреи по 7.5 мл). так и нашла своих любимчиков))

бомбшелл, кстати, из люкса мне действительно ни на что не похож,а вот из массмаркета его близкий сородич - зара orchid!
Маманя• 14 января 2021
Ответ дляLisi4ka_ksjy
еще нравится tease и scandalous.

Спасибо! Нужно попробовать
Пусин Кукин• 14 января 2021
Tease обожаю, Bombshell, Love и So sexy, жаль нестойкие все, но запах нереальный!