Единая страна!• 14 января 2021
ХГЧ и цикл. Как правильно?
Нормальных месячных нет уже 3 цикла, последние в октябре нормальные были, в остальные месяца в срок была мазня, даже трудно назвать это месячными,. При сдаче ХГЧ на беременность что считать последним циклом?
Копирайторша• 14 января 2021
Сдайте, конечно. Но беременность вы бы заметили.. тест банально купите
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Можете сказать от балды. На результат это не повлияет.
меня сегодня в лаборатории уверяли, что нужно точно знать, иначе анализ будет неправильный
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляТенюшка
Да все равно. Результат от этого не зависит. Если будет беременный результат, но меньше 1 000, сдадите ещё раз через 48 часов, чтоб посмотреть динамику. Если больше - можно уже на УЗИ.
а в Добробуте идиоты тогда работают или как?
Аноним_Галя• 14 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
От ваших слов циферки в результате анализа не изменятся.
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляТенюшка
если динамики роста не будет, тогда замерла или как?
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша
банально купила 2, банально 2 раза смотрели на Узи и отправилина ХГЧ
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Вы пробовали обычный аптечный тест сделать?
естественно и даже 2 раза
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
То есть тесты отрицательные, на УЗИ чистая матка и оправили на ХГЧ?
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляТенюшка
Запросто)
Ну будет в заключении ’ не соответствует сроку’,что-то типа того написано, но на сами цифры анализа это не повлияет.
Понятно. А вы, случайно, не врач?
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша
да. Потому как врач не понимает, почему у меня нет нормальных месячных. Говорит, может замерла беременность и она не видит, но это мешает идти месячным. Я уже не знаю, что мне делать
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляТенюшка
Замершая, внематочная как варианты.
а как определить внематочную? По Узи разве не видно?
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Мазня есть, вы писали. А вы случайно не болели гриппом, короной, бронхитом?
Копирайторша• 14 января 2021
И ваша мазня - она циклична, во время ожидаемых месячных? Или постоянно
Галябалована• 14 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Да, и там есть идиоты, сдавайте ,по цифрам ьудет понятнр, что к чему
Галябалована• 14 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Бред, у вас просто нарушение цикла, гормональное
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша
болела в августе чем-то. Понос сильный, ходила даже в доме в памперсах и рвота несколько дней. Признаков простуды не было, врача вызывала из частной клиники на дом, сказал, никаких признаков короны, поэтому на тест не направляли. Короче чем-то болела, но не знаю чем. После того были нормальные месячные 3 раза., а теперь 3 цикла их нет, только мазня, но в сроки месячных
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша
первый раз во время месячных только, второй раз тоже по графику началась мазня, но длилась 3 недели.и последний раз тоже в срок и пока не прекращается
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляГалябалована
а как можно это проверить? Я говорила врачу, может на гормоны какие нужно сдать, но она не назначила.
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Если замершая , то мазня идёт , когда отторжение начинается. Это не ваша, слава богу, история, потому что у вас есть месячные, просто не обычные. Скорей всего, это гормональный сбой. Сходите к другому врачу.
Галябалована• 14 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Никак, сколько вам лет и лично вы с чем связываете? Стресс?
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша
в Киеве не посоветуете кого-то толкового?
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Гали Аля Шабанович, Адонис. И Яремчук Наталья Васильевна(Гармония здоровья). Едете к Шабанович, потому что он каждый день принимает. Не коммерсант, как многие сейчас
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляГалябалована
мне 44. Говорит, что климаксом не пахнет, типа по Узи видит, что все функционирует нормально. Не было никаких стрессов. Не знаю, с чем связать. Ну пила я Лимфомиозот от отеков
Единая страна!
• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша
спасибо.