Русская Богатырша• 14 января 2021
Где познакомиться с богатым мужчиной? В Киеве
Русская Богатырша
• 14 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так он может быть тираном или сексуальным маньяком
Ну, от этого никто не застрахован (
МошеЙница• 14 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
или просто не нравиться. или быть женатым - 100%. Как у меня получилось. Не смогла я
МошеЙница• 14 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ну, от этого никто не застрахован (
еще как застрахован
Русская Богатырша
• 14 января 2021
Ответ дляМошеЙница
А как познакомились?
Ms. Android• 14 января 2021
Смотря для каких целей. Если для его обслуживания, есть сайты специальные.
Нервогенератор• 14 января 2021
Богатый мужчина обратит внимание только на женщину своего круга. И бывают они только в определенных местах: банки, клубы закрытые. Это именно богатые. Если смотреть на просто обеспеченных, то их можно найти на курсах английского, в спортзалах хороших, на вечеринках.
Русская Богатырша
• 14 января 2021
Ответ дляНекомильфо
какие у вас исходные данные,чтоб заинтересовать богатого?
Достаточно умна, совершенное знание английского, умею поддержать разговор на любую тему, хорошая фигура, достаточно симпатичная и ухоженная.
Каменная Фрося• 14 января 2021
богатые мужчины редко подбирают нмщебродок
и если подбирают, то с определенной целью
Русская Богатырша
• 14 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Что по ва7им меркам богатый? И вы соответствуете ему?
Миллионер, да.
YanaKozina• 14 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Возможно устроится в отель на работу.
Рецепции в спа например. Отель только 5* . Там их пруд пруди. Если что подскажу куда.
Попадалочка• 14 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
фигня, надо быть молодой, красивой, привлекать взгляд
Меряю от 0• 14 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Миллионер, да.
Забудьте, вы им не нужны, поиграться да и то, а вот всё остальное это с женщинами своего круга.
Ля-ля-ля• 14 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
У всех свои вкусы.
YanaKozina• 14 января 2021
Ответ дляПопадалочка
А почему вы думаете что эта девочка не привлекает взгляд? Мы не знаем
Нервогенератор• 14 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Верховна Рада.
Да, там тоже. Но есть нюансы. Если он кандидат в депутаты, то скорее всего женат. Это положено по статусу. Кстати, и женятся не абы на ком. Часто это внутри своих семейных связей. Есть пример. Довольно богатый человек, Сергей Букшин, продюссер Винника, женился не абы на ком, а выбрал именно студентку кимо ( международные отношения). Деньги идут к деньгам.
Русская Богатырша
• 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Возможно устроится в отель на работу.
Спасибо!)
Меряю от 0• 14 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
У всех свои вкусы.
Вкусы и создание отношений это нечто разное. Там тоже свои правила, никто нищенку не возьмет.
YanaKozina• 14 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Там нигде нет закономерности. Так что шансы есть у всех)
Ля-ля-ля• 14 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
А кто Вам сказал, что девушка замуж хочет. Она написала познакомится. У меня куча знакомых женились кто на ком хотел. Альфонсов тоже много, что пыль в глаза пускают.
YanaKozina• 14 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А зачем Вам богатый? Вы меркантильная ?
Женщина всегда меркантильная.
Не меркантильная не интересная.
Сумка с непогодой• 14 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Какой?
Подскажите плиз• 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Возможно устроится в отель на работу.
В готелі часто такі чоловіки приїдуть уже з парою.