Посоветуйте грамотного женского доктора, нужно становиться на учёт, а я никак не определюсь, идти в частную или государственную? В первую беременность остались негативные впечатления от государственной консультации. Посоветуйте хорошего женского доктора в Одессе.
dreamsunny• 14 января 2021
Хороший доктор, это Голубенко Максим Юрьевич, 2 роддом...рекомендую становиться на учёт и рожать у него....погуглите, он один из лучших акушеров гинекологов в Одессе.
Девушка, если Вы уж так сильно волнуетесь за своего будущего ребёнка, то можете подыскать себе гинеколога, который бы занимался ведением беременности, в частной клинике. Особенно если финансовая сторона вас не беспокоит. Как вариант, можете почитать информацию об этой частной клинике в Одессе, о том как специалисты подходят к вопросу ведения беременностиhttps://gameta.od.ua/ru/vedenie-beremennosti/