Доктор Хаос• 14 января 2021

Как думаете разлюбил и есть ли шанс вернуть?

3 недели назад сказал что очень любит. Нежность, все, жили вместе. А потом очень сильно поссорились, я такое делала уму не постижимо, тарелки летели, кричала и обзывала его. И это почему то продолжилось, мы ссорились и он уехал. Сейчас говорит, что все, нету уже чувств, что эти ссоры все уничтожили.
Мы уже один раз расставались и он возвращал, начал мне писать о том что скучает и перечислять что у нас хорошего было, слал фото, короче эмоционально цеплял. Сработает если я так сейчас сделаю?
Форс мажор• 14 января 2021
Лечите голову
А_я_ЛОЖУ!• 14 января 2021
У меня тоже такое было, но мне много обещал и не делал. В марте поставили точку, наконец-то, потом поняла что так и нужно. Сейчас счастлива в новых отношениях, без скандалов и замуж собираюсь)
автор Доктор Хаос • 14 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я пока не могу собрать себя в кучу от того что его нету рядом( какие там новые отношения, они все не теми кажутся
ЛюбимаЯНЬ• 14 января 2021
Кошмар! Іноді такий один випадок дозволяє побачити людину із зовсім іншого ракурсу. Може, повернеться, може -ні.
А_я_ЛОЖУ!• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Если Вам человек говорит что нет чувств, на что ВЫ рассчитываете?
автор Доктор Хаос • 14 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
прошли за 3 недели?
А_я_ЛОЖУ!• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
прошли за 3 недели?
За 1 день человек может перегореть, когда отношения не радость приносят, а постоянные ссоры и скандалы. У меня перегорел именно за 1 день, на сутки пропал, а потом позвонил и сказал что конец, я отпустила. Наверное и сама уже устала от этих скандалов и разборок.
Бегущаяпо• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
прошли за 3 недели?
Если Ваши ссоры постоянные, то негатив накапливается и какая-то ссора становится последней.
Просто каралева• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
прошли за 3 недели?
Они и в мгновение могут пройти, особенно учитывая вашу ситуацию, ссоры, скандалы. И то что он сказал, что любит, ну вообще ни о чем. Слова без действий абсолютно ничего не значат, особенно у мужчин.
ПМСница• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вы жили вместе ?
ПМСница• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
прошли за 3 недели?
За день могут пройти .что вы как маленькая?
автор Доктор Хаос • 14 января 2021
Ответ дляПМСница
Вы жили вместе ?
да
автор Доктор Хаос • 14 января 2021
Ответ дляПМСница
у меня не проходят за день
Wind99• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
прошли за 3 недели?
Вы знаете, для адекватного человека ,достаточно лишь просто раз увидеть ,вами описанный припадок , чтобы понять ,что надо валить и как можно быстрее.
Точный сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Точный сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
у меня не проходят за день
а у большинства проходит за пару минут после увиденного истеричного припадка.
ЛюбимаЯНЬ• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
прошли за 3 недели?
Цілком реально, що пройшли, може бути, що під час вашого скандалу з посудом він побачив вас по іншому, і ця людина в нього почуттів не викликала.
автор Доктор Хаос • 14 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
говорит что ему тяжело сейчас, но решение неизменное
ЛюбимаЯНЬ• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Звичайно, важко - ви ж, як я розумію, довго разом були і жили разом якийсь час, але таке справді буває, що після якогось одного випадку почуття зникають.
автор Доктор Хаос • 14 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну я думаю если прям разлюбил то не должно быть тяжело. Детей общих нету так что....
Ms. Iphone• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
прошли за 3 недели?
сколько ему лет?
автор Доктор Хаос • 14 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
сколько ему лет?
Wind99• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Скорее всего ,ему тяжело от осознания того ,с каким человек он сколько времени был ) это разочарование. И это всегда тяжело.
Однажды ,в юности мне нравился один мужчин ,красивый ,стильно одевался ,шарм ,обаяние и т.д. но когда я услышала случайно,как он на своего маленького сына заорал скотина - мне он стал мерзким (((
ПМСница• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Тяжело ему от того что ему вас жалко .жалость это не любовь ,а будете к нему лезть то вместо жалости у него будет отвращение к вам