Не против• 14 января 2021
Что делать с таким мужем?
Живем 7 лет.Есть ребенок первоклассник. Живем со свекровью в ее же квартире.Он работает в охране,но зарплата сейчас 3000.Она платит квартиру,ми продукти. Я медсестра.
Сегодня со смени как пошел бухать,то есть за свое День Рождения,до сих пор нет...Позвонила,спросила,когда будешь-ответ "незнаю".
Не против
• 14 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Молю вас только второго ему не рожайте
Боже упаси!
Не против
• 14 января 2021
Ответ дляОцененная
Вам кто то мешает отдохнуть без него как он?
И то правда...
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2021
Это ж надо быть только в невменяемом состоянии, что бы выйти за такого лузера замуж , жить в его квартире с свекровью и на зарплату 3 тыщи. У вас как бэ.... все в порядке с головушкой ?
Слепок стопы• 14 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Молю вас только второго ему не рожайте
Довели мужика.
А что медсестрой мало берете?
Мудробаба• 14 января 2021
Я бы изначально не рожала при таких исходных данных и никогда бы не жила со свекровью в одной квартире. Я бы и с мамой не смогла жить, на кухне должна быть одна хозяйка.
Одна_на_всей_планете• 14 января 2021
Ужасная ситуация. Но хорошо хоть во всем остальном прекрасно, сказка прям. Ради такой жизни можно и простить этот маленький косяк любимому
Не против
• 14 января 2021
Ответ дляktenkl
автор из детдома? может к родителям переедет
нет родителей-умерли
Не против
• 14 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
смеетесь?
Етитьская богомышь• 14 января 2021
Ответ дляНе против
нет родителей-умерли
А квартира? И где вы раньше жили?
палка-копалка• 14 января 2021
Ответ дляktenkl
они умерли на улице? бомжи? где ваше наследство,хоть какое-то
Девки, что вы несёте .....
не трогайте покойных родителей
Одна_на_всей_планете• 14 января 2021
Вот послушайте, вы сказали что медсестра, вроде грустно в плане денег. Но в моем окружении очень много медсестер и медиков. Никто не бедствует. Одна работает в больнице+ массажи. Вторая в частной клинике, берет переработки з.п. 30-35 тыс., Третья, Педиатр- поликлиника+ частные вызовы и консультации онлайн, четвертая, сменила направление и ушла в косметологию. И много разных. Вспомнила только одну на бюджете, медсестра родственница, сколько не говорила ей ещё 20 лет назад, сидит в одном кабинете и пишет бумажки все годы. Живёт с тираном и плачет куда я пойду у меня з.п, квартира иго....