Н@Диете• 14 января 2021
где можно распечатать документы во время карантина?
муж в командировке, больше нигде нет принтера, всегда печатала в километре от дома.. но кажется заведение закрыто? или стоит идти?
Бойцовская• 14 января 2021
напишите в фб, или в группе вайбера. мозможно, у кого-то по близости найдется принтер дома
Н@Диете
• 14 января 2021
Ответ дляБойцовская
та ну вы что, напрягать так людей... я в шоке это же важные и необходимые услуги, сейчас пойду туда, отпишу получилось ли, надеюсь работают, если нет поеду блин пытать счастье дальше
Приму в дар• 14 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Любой ближайший офис
А ближайший офис—это проходной двор? Кто автора и под каким предлогом пустит на территорию этого офиса?
Автор, знакомые, родственники, ну или купить принтер или что вам нужно больше.
Патриоточка• 14 января 2021
Ответ дляПриму в дар
Я никогда никому не отказывала чтобы распечатать или сделать копию
Приму в дар• 14 января 2021
Ответ дляН@Диете
По идеи должен тел быть, работа, онлайн, на вынос)))
Бойцовская• 14 января 2021
Ответ дляН@Диете
ну, если не хотите попытаться спросить у соседей-знакомых-друзей, то ступайте в то отделение, что за 1 км от Вас. Если закрыто - тогда, хоть прогуляетесь и удостоверитесь, что точно закрыто.
Не раскрытый парашют• 14 января 2021
У меня дома МФУшка , поэтому проблема распечатки/сканирования/снятия копий не стоит .
МошеЙница• 14 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы сейчас очень помогли автору)
Не раскрытый парашют• 14 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Вы сейчас очень помогли автору)
Ну , не бежать же мне искать автору где там поблизости от нее есть принтер ...))) Написала , как сама решила вопрос .
Н@Диете
• 14 января 2021
вернулась))) весь микрорайончик обошла, все закрыто, в шоке. Работают только магазины техники и продуктовые. Насчет техники удивилась -фокстрот и все мелки магазинчики и даже островки с чехлами работали, а все осатльное закрыто
МошеЙница• 14 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Для разовой распечатки предлагаете купить мфу? не очень рациональный вариант)
Не раскрытый парашют• 14 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Почему ? Где гарантия , что завтра автор не будет бегать искать , где бы отсканировать документ ил сделать ксерокопию ? Тем более , что есть очень бюджетные модели .
Не раскрытый парашют• 14 января 2021
Ответ дляН@Диете
Сочувствую . А у знакомых ни у кого нет возможности распечатать ?