Детектор лжи• 14 января 2021
Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин
Леди_на_драндулете• 14 января 2021
Так противоположные стихии будут раздражать.Огонь воду,например.
Дерево береза• 14 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
А у меня близнецы , все душечки , самые лучшие мои приятельницы
просто близнецам бывает становится скучно в каких-то отношениях, и они не горят желанием тянуть это безконечно) сразу тварь))
но вообще, мы умных любим и тогда с нами классно и интересно
Детектор лжи
• 14 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Водолей и Близнецы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
Рака и Деву тоже еще вытерпи.
самые лучшие - Львы и Стрельцы.
Львы?
шутка дня
Детектор лжи
• 14 января 2021
Ответ дляСекретница
я женщина, тоже не люблю, мне с мужчинами проще и по работе и в общении. Большинство девчат сплетни собирают, слушать противно, а потом про меня в другом месте языком чешут
а в РАК, Лев ИЛИ ДЕВА?
Детектор лжи
• 14 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Моя тетя близнецы. С виду такая душечка, но всю жизнь провстречалась с женатыми. Родила от мужа замужней подруги
вот с..ку
Сливочная пенка• 14 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
вот с..ку
Я семью этой подруги тоже знаю. Узнала только через 10 лет от кого ребенок и охренела. Тут даже создавала тему, как подавить в себе эту мысль и молчать
Детектор лжи
• 14 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Самые лучшие - Львы.
вы лев. Я же не ошиблась?
Смыкалка• 14 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Так, шо вы имеете против Близнецов?))
Мы хорошие!
Вот реально так всё близнецы и думают
Мы хорошие, а все вокруг плохие.
Свекровь, дочка - близнецы. Хорошие, но реально бесят когда начинают разговоры какие они хорошие и как с ними всем нам повезло
Мы хорошие, а все вокруг плохие. Свекровь, дочка - близнецы. Хорошие, но реально бесят когда начинают разговоры какие они хорошие и как с ними всем нам повезло
Уты-фрутик• 14 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
начинается
Лучше льва женщины- нет знака.
Это точно)
Отвечаю всем• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А у мене всі Овни - душки
У меня с точностью до наоборот))агрессивные,злобные,орут не выяснив до конца,что и как,только их мнение единственное верное итд.Мужчины овны,кстати,другие))но,говорилки еще те))
Мадам БрЮшкина• 14 января 2021
Скорпион и ...Скорпион
Всех остальных я могу пережить и перетерпеть. Сама Козерог
Секретница• 14 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
а в РАК, Лев ИЛИ ДЕВА?
Я Близнецы, со всеми нахожу общий язык, но не со всеми уживаюсь.
Девы для меня тираны и узурпаторы власти, деспотичны, Львов многие считают хорошими семьянинами и я в принципе согласна, но они такие мямли, дома блин Наполеоны, а на людях ни добится ни сказать ничего не могут.
С раками хорошо нахожу общий язык, у них дар к растеневодству))
Сплетничают практически все, единицы могут просто легко и весело пообщаться. Мне неинтересно слушать про чужие проблемы или личную жизнь))
Смыкалка• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ви не Козерог? З ними у Скорпіонів важко клеїться)
Скорпион и козерог идеально клеются. И в личной жизни и в дружбе.
На_оба_рот• 14 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
А у меня одна знакомая козерожка спала со всеми подряд, другая сейчас живет с женатым мужчиной... И что?
Козероги сами себе на уме, очень двуличные и по трупам пойдут ради достижения цели.