забиякина• 14 января 2021
Хочу медитировать
С чего вы начинали? Опишите свои ощущения во время медитации (если можете)
забиякина
• 14 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Сюзанна семенова на ютуб
С ней начинала 10 лет тому
Спасибо
Сердючка• 14 января 2021
Есть еще на ютубе Андрей Ракицкий. Иногда включаю себе.
Но мне лучше медитировать без сопровождения.
Как описать медитацию - просто старайтесь ни о чем не думать. Сосредотачиваетесь только на голосе (например, Ракицкого или под кого будете медитировать).
Мне во время медитации приходят разные образы. очень красивые, необычные. То цветы, то животные, то просто глаза. Глаза чаще всего. Причем не только человеческие или животных. Какие-то неизвестные существа.
Очень завораживает.
забиякина
• 14 января 2021
Ответ дляСердючка
Очень завораживает.
Спасибо)
Я просто раз пробовала сама и как будто меня потянуло вверх, как будто душа тело покидает)) испугалась и закончила
Пешеходик• 14 января 2021
Ответ дляКопуша
нравится в исполнении именно головина.
Страницы не существует
Ресничный червь• 14 января 2021
Ответ длязабиякина
Спасибо)
не бойтесь. это хорошо, что с первого раза так у вас получилось.
Копуша• 14 января 2021
Ответ дляПешеходик
И зачем?
доя того, чтобы выключить внутренний диалог, насмлабить мозг и перезагрузиться
забиякина
• 14 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Ну хорошо, буду пробовать, спасибо
Благодарная Свинья• 14 января 2021
Ответ длязабиякина
Спасибо)
Это была не медитация ))
Благодарная Свинья• 14 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну хорошо, буду пробовать, спасибо
Медитация - по сути это умение управлять своим вниманием, которое обычно рассеяно. Там, где находится внимание (в точке), происходит сбор информации и познание сути чего-либо.
Вам в помощь: