14 января 2021

Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин

показать весь текст
Уты-фрутик 14 января 2021
Хуже чем овны и козероги нет)
Близнецы лёгкие, не конфликтные, мне подходят...Есть больше 10 знакомых и близких...
Мадам БрЮшкина 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Всі Раки, кого я знаю - це випендрьож напоказ, а я такого не люблю. Важко дружити, бо постійно ’начеку’ і не знаєш, чим образиш, на будь-яку фігню може бути незрозуміла реакція ’тонкої натури’. Просто я Скорпіон, мене фіг чим прошибеш і мені це незрозуміло.
Вот кстати про выпендреж - святая правда. Две знакомые Рачки есть - ну вот прям из трусов выпрыгивают, чтобы показать миру свою успешность и состоятельность.
Фиктивная 14 января 2021
Козерог. ВСЕ мои знакомы женщины козероги (6 человек) себе на уме и ножи в спину только от них. Мама у меня тоже козерог.
Samostoyatelnaya 14 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Скорпион и козерог идеально клеются. И в личной жизни и в дружбе.
У мене не клеїться, ну а особисте життя - то вже про чоловіків)
Сливочная пенка 14 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А у меня одна знакомая козерожка спала со всеми подряд, другая сейчас живет с женатым мужчиной... И что?
Козероги сами себе на уме, очень двуличные и по трупам пойдут ради достижения цели.
И козерожка такая есть)) Я вообще не верю как-то в характер по знакам зодиака, но раз такая тема пошла...)
Точный_сантиметр 14 января 2021
Близнецы, раки
ПуГоФФка 14 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Вот реально так всё близнецы и думают Мы хорошие, а все вокруг плохие.
Свекровь, дочка - близнецы. Хорошие, но реально бесят когда начинают разговоры какие они хорошие и как с ними всем нам повезло
Не, ну не все плохие...через одного)
И таки да, вам с нами повезло))))
Да, Близнецы могут быть непонятны.
Барабасиха 14 января 2021
Нет таких.
Две подруги Телец и Скорпион, с которыми мне по гороскопам должно быть не айс.
Луковая 14 января 2021
Ожидала Дев, не увидела, нас обычно не любят:)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 14 января 2021
Дева, весы, близнецы.
Уты-фрутик 14 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не люблю два знака лев и львов
Значит чем то льва вы раздражали
Борисфенка 14 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Вот реально так всё близнецы и думают Мы хорошие, а все вокруг плохие.
Свекровь, дочка - близнецы. Хорошие, но реально бесят когда начинают разговоры какие они хорошие и как с ними всем нам повезло
Та не думаємо ми , що всі інші погані. Ми просто великою мірою байдужі до інших, егоцентричні. Проблеми інших нас ніяк не хвилюють, окрім дуже близьких людей. Ну і себе не похвалиш - ніхто не похвалить. Так, інших це дратує чомусь.
Я Близнюки, чоловік Скорпіон, чудове взаємопорозуміння, бо ми однакові в багатьох речах.
Риби знак важкий і Козероги. Але і з ними вмію знайти спільну мову
Чики-брык 14 января 2021
Рак и стрелец.
Сумка с непогодой 14 января 2021
Скорпион и стрельцы
Samostoyatelnaya 14 января 2021
Ответ дляЛуковая
Ожидала Дев, не увидела, нас обычно не любят:)
То мужиків, Діва-мужик, то трешак)
курасаны 14 января 2021
Ответ дляСекретница
Девы и Козероги, это не только женщин касается
А меня смотрю здесь не полюбляют)) Близнецы))
А чем они не угодили ?
Меня прет)) 14 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Вообще женщин не люблю🤢
О я с Вами. Хотя сама женского пола
Отвечаю всем 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
То мужиків, Діва-мужик, то трешак)
Оооо,да!Дева-мужик это пипец,хуже не придумаешь.
Душка-свекровь))) 14 января 2021
У меня тяжело складываются отношения с рыбами и близнецами, но сказать, что они не любимы не могу, видимо, мы слишком по разному все воспринимаем.
Samostoyatelnaya 14 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Оооо,да!Дева-мужик это пипец,хуже не придумаешь.
Тут на форумі десятки тем про них
Айболитная 14 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Овны
Ха, что так? Обидели?
Белый Лосик 14 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
вы лев. Я же не ошиблась?
Вы правы.
Уты-фрутик 14 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У меня с точностью до наоборот))агрессивные,злобные,орут не выяснив до конца,что и как,только их мнение единственное верное итд.Мужчины овны,кстати,другие))но,говорилки еще те))
Согласна, есть две знакомые, так мало того, что они думают, что их мнение всегда правильное, но и я должна согласиться))) А фигурки! С одной 5 лет не общаемся, со второй год)
курасаны 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ви не Козерог? З ними у Скорпіонів важко клеїться)
Наоборот эти знаки подходят
Секретница 14 января 2021
Ответ длякурасаны
А чем они не угодили ?
Вы у всех в топике будете это спрашивать?))
Мы все разные, с кем-то сходимся, а с кем-то нет. И мой ответ не значит, что вы плохая, просто мы разные))
Девы деспоты, Козероги консерваторы. С одними невозможно жить, со вторыми быт наладить. Плюс Козероги жадные.
Это мои жизненные наблюдения.
На_оба_рот 14 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
и мне интересно. У меня среди знакомых нет Близнецов
У меня есть. Женщины мне нравятся - они женственные, компанейские, умные, целеустремленные, иногда прямые, что может ранить других...
А вот мужчины Близнецы жуткие болтуны и вруны.
Отвечаю всем 14 января 2021
Ответ дляАйболитная
Ха, что так? Обидели?
Нет,не обидели))я выше написала почему,агрессия,авторитарность итд
МинерАлочка 14 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Нет таких.
Две подруги Телец и Скорпион, с которыми мне по гороскопам должно быть не айс.
Вот-вот ) Я близнец, лучшая подруга - Дева (должна быть полная несовместимость), любимая свекровь - Скорпион, мама Рыба (были темлые доверительные отношения) и т.д. Среди друзей все знаки зодиака )
Хотя лучшие мужчины - Стерельцы и Водолеи
Айболитная 14 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Нет,не обидели))я выше написала почему,агрессия,авторитарность итд
Да, агрессия есть, сама не рада). Вы кто?
курасаны 14 января 2021
Ответ дляЛуковая
Ожидала Дев, не увидела, нас обычно не любят:)
Девы мужики паскудные обычно
Жмоты ,вампиры ,зануды и абьюзеры
А женщины норм