Детектор лжи• 14 января 2021
Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин
Котик-Пупсик• 21 января 2021
Ответ дляМизимец
В этом плане в браке да, легко, муж никогда не прессует, везде можно пойти встретиться с подругами, есть личное пространство ( не любовники) в этом вроде и круто, но так иногда хочется такого чтоб сесть вместе и говорить-говорить-говориь....
У мужа даже друзей близких нет, он вроде и общается но все как-то так, немного на расстоянии, и ему так хорошо. Поначалу я удивлялась, но теперь привыкла.
Мой муж Скорпион- такой же как ваш.