ВЫВсеВрете• 14 января 2021

Как часто ваш ухажёр сидит у вас дома ? Ваша территория

Девушки, женщины, у кого свои дома, квартиры, кто в разводе, и возможно есть дети от прошлых браков , как вы встречаетесь с мужчинами ? Вот длительные отношения серьезные, ваш мужчина живет в другом доме, понятно по началу - кафе, бары, рестораны, а потом как? У вас сидите дома? Или у него дома? Как часто ? Сколько раз в неделю? Готовка на вас? Как у вашего мужчины проходят встречи с ребёнком его? Он к вам его везёт - и вы ессно должны наготовить , супчики, компотики, десерт, играть вместе с вашим ребёнком . Проводят ли ваши дети досуг с детьми мужа от первого брака? Как и где? И как часто? Мой мужчина везёт исключительно ко мне и мы все должны сидеть к меня, гулять, кормить, или к своим родителям . К себе домой не везёт, типа он не знает что делать и как кормить , любит другим привозить.
Результат:
вже голосів: 45
14 (31.11%) Тык
12 (26.67%) Сидит в основном у меня дома
8 (17.78%) Поровну, и у меня и у него .
6 (13.33%) Другое
5 (11.11%) Сидим в основном у него дома
ТебеОноНадось• 14 января 2021
Ответ дляТоскующая
А как правильно сказать ? Я как то не умею эти Граници ставить. Типа нет, не вези дитя своё, так это ж некрасиво
Сказать как есть и это правильно . А если он ещё и обидится , то делайте выводы зачем вы ему.
Гадаю_По_шнуркам• 14 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Для чего вы это позволяете? Почему не выберете тот формат и время для встреч, которые удобны вам?
Зачем вообще встречи с таким? Он недоделанный, раз в неделю приготовить не может и ребёнка погулять сводить.
У кого такое было• 14 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Блин, вы ещё и ребёнка своего примазываете в эту вакханалию. Никак отказ не завуалировывать, такому наглецу прямо вывалить, что весь этот театр под название ’детский сад на уикендах’, вы сворачиваете и впредь эта тема для вас закрыта, а вообще действуйте исходя из интересов своих детей прежде всего, а потом уже берите в расчет всяких разных дядек.
ООО, вы нашли отличные слова, боже, что стало с мужиками или с женщинами, которые позволяют так с собой обращаться.
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я нахожусь абсолютно в такой же ситуации по вводным, как и автор. С трудом представляю, что должно было бы произойти с моими мозгами, это как сильно я должна была удариться головой, чтобы мужчина навязал мне настолько откровенно охреневше наглючие правила партнерства.
ТебеОноНадось• 14 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это точно, проблемный мужик , маменькин сынок. Даже ребёнка своего накормить не может . Одна от него избавилась , ещё и на выходных себя разгружает, зато другую нашёл)
Жабры жабы• 14 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Скидывайте потихоньку) Устала на работе, утомил быт, всегда можно придумать причину. Не будьте терпилой, пожалуйста!)
Лагшмивара• 14 января 2021
Ну,неплохо,что дядя вообще горит желанием ребенка забирать.другой уже б забил и строил свою жизнь, а єтот все виходние таскает за собой. Странно,что не готовит и не ухаживает за своим дитем. Просто я жду виходних,чтоб свое дите отвезти бм,берет и приглашает с радостью.там жена в декрете с грудничком. Берут и везут вместе со своими,раз-три в месяц. Не знаю,как я б реагировала,если б у меня постоянно в сб и вс 2 ребенка сиделоб
ЛисАпедная• 14 января 2021
Ответ дляТоскующая
С мамой, забирают с Пятници на Субботу иногда до воскресенья. Он привозит ребёнка ко мне в 12 дня, я наготавливаю, сидит до 6 вечера . Я как в тюрьме, пойти не могу никуда , обижается даже, что на эти выходные не согласилась , ребёнку моему надо и с папой побыть вместе . Так говорит мне, блииннн дети должны привыкать друг другу - но у меня дома только . Это сидеть целый день , умиляться детям , принеси, подай, приготовь. Я хочу может отдохнуть , полежать, съездить к своим родителям, к сестре. Но сиди и изображай радость
Вы рабыня и отказать не можете?
ЛисАпедная• 14 января 2021
Ответ дляТоскующая
Как мне правильно отвечать отказом , что бы не обидеть его. Я ж не могу ему вывалить, типа да нафик мне надо я хочу к своим родственникам тоже. Так он говорит , что его ребёнок очень ждёт встречи со мной и с моим ребёнком .
Так прямо и скажите.

Он же вас обидеть не боится.
ГугелП@лАмался• 14 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вы рабыня и отказать не можете?
Автор боится обидеть мужика,к которому у нее нежные чувства. А мужик не чувствует границ.
ГугелП@лАмался• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Дядя горит желанием показать бывшей какой он хороший отец и все за счёт чужой тети.
Бабочки в моём животе• 14 января 2021
А он не знает телефонов доставки еды?
У вас ресторан или отель, постоянно гостей принимать. Ну не знает, пусть дома посидит 1 подумает, книжки почитает: ’как принять красиво любимую в гостях’.
Лагшмивара• 14 января 2021
Кто спонсирует и развлекает детей? Кто организует питание? Я б принимала у себя раза 2 в мес только при условии,что папуля является с мешками хороших продуктов и оплачивает доставку пиццу и плюс берет 2х детей и прет часа на 2 на площадку,без меня.
ГугелП@лАмался• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Да какая разница кто спонсирует то, что создаёт дискомфорт автору?
автор ВЫВсеВрете • 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Развлекаются они играя в Плей стейшн, зовут нас , мой старше на 4 года. Я организовываю обеды, потом десерт, потом ужин - и они уезжают , к маме завозят. И вообще, типа лучше в будущем что бы его ребёнок жил с нами, бывшая типа сумашедшая и истеричка, и не готовит. а я такая флегматичная, и как все будет хорошо. А я сижу и думаю, как от матери забрать ребёнка, это ж жесть , я сама мать и знаю эти чувства . Никто маму не заменит.
Лагшмивара• 14 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Большая,если автор как лох ещескорми,танцует и гуляет мудика с дитем за свой счет.то мужик просто пользуется внаглую
автор ВЫВсеВрете • 14 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Так настойчиво и типа благородными мотивами. Эти выходные , наперёд высказалась что мой ребёнок будет у папы. Так он, мой ребёнок так ждал встречи , спрашивает его о моем ребёнке , а я типа игнорирую его сына.
автор ВЫВсеВрете • 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Спрашивает утром в пятницу , какие продукты мне привезти, что бы я готовила на Субботу. Если его ребёнок не едет, то и не спрашивает за продукты
Лагшмивара• 14 января 2021
Ответ дляТоскующая
Нафиг такое все Вам? Мужик дает денег на еду и пиццу? Может забрать детей и проволочить по площадках с заездом в макдрайв? Т е свалить с квартири с детьми на пару часов? Всвашем случае полное жлобство. Играть в плейстейшн часами и жрать в теплой хатке.
ГугелП@лАмался• 14 января 2021
Ответ дляТоскующая
Вы игнорируете ваши интересы. Об этом и стоит сказать вашему М. Ну а ребенку нужно играть со сверстниками, а не с тетей, у которой совсем другие желания.
ГугелП@лАмался• 14 января 2021
Ответ дляТоскующая
Милый,я не планирую готовить в эту субботу. У меня выходной и буду отдыхать.
ГугелП@лАмался• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Автор не хочет смотреть ща ребенком даже за еду)
автор ВЫВсеВрете • 14 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А как сказать , ума не приложу. Типа у меня свои дела - так обида вселенская , пробовала. Так он потом, хорошо, тогда следующую субботу приедем. Мой ребёнок не хочет, пытается уйти к папе, я упрашиваю побыть и вечером пойти
Лагшмивара• 14 января 2021
Мужик хитрий ленивий мудак,соблюлает интерес своего ребенка в первую очередь. Умничка!еще и прикрился такими мотивами.
ГугелП@лАмался• 14 января 2021
Ответ дляТоскующая
Автор, с ним нельзя жить вместе. Это будет полная жопа. Встречаться на ваших условиях- можно, жить вместе- категорически нельзя. И не важно с его ребенком или нет.
автор ВЫВсеВрете • 14 января 2021
Так а не получится ли, что он с моим общается , и покупает ему игры, а я типа не хочу приглашать к себе его ребёнка.
ГугелП@лАмался• 14 января 2021
Ответ дляТоскующая
Вася, мы можем договориться о встречи в другой день. Но без детей.
ГугелП@лАмался• 14 января 2021
Ответ дляТоскующая
Не поощряйие их общение, встречайтесь без участия и ваших детей.
автор ВЫВсеВрете • 14 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А можете подробнее, может я не понимаю и не замечаю чего то .
автор ВЫВсеВрете • 14 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я делала так, но он говорит : мы же семью хотим создавать, пусть твой ребёнок привыкает ко мне, нам надо налаживать отношения и общаться