Бутербродница• 14 января 2021
Лен vs оникс, вопрос по тканям к разбирающимся
Девочки, кто в шитье разбирается?
Посоветуйте, заказываю ребенку вышиванку и в тканях совсем не разбираюсь, продавец предлагает ткани оникс и Лен.
Что выбрать?
Лен он конечно натуральный, а оникс не совсем, но меня больше интересует что будет лучше носиться (ребёнку). Чтобы не парило, стиралось хорошо (не теряло форму) и ткань была достаточно плотная.
Что выбрать?