Лорка-хлорка• 14 января 2021
Проблема с наушниками AirPods. Собеседники меня не слышит
У кого-то было такое? Наушники в воду не роняла. Не разбивала.
Лорка-хлорка
• 14 января 2021
музыку слушаю отлично, при разговоре собеседника тоже слышу хорошо. Я так понимаю, проблема с микрофоном? Наушники неразборные.. то есть, все? :(((
руки_Крюги• 14 января 2021
гарантия еще есть?
блин, сегодня иду забирать свои, долго не решалась, хотела другие, но они в 2 раза дороже. Чувствую, что пожалею, что зажала денег(( отзывы не очень, люди часто жалуются((
Stepa_nida• 14 января 2021
У меня такая проблема тоже периодически бывает. Появилась где-то полгода назад. До этого такого не было.
Особенно часто такое бывает, когда слушаю музыку и сразу отвечаю на входящий. Тогда я слышу собеседника, а он меня нет.
Иногда помогает отключить-подключить наушники.
Лорка-хлорка
• 14 января 2021
Ответ дляStepa_nida
Включала выключала. Пробовала переподклбчить к другому телефону. Ничего не меняется
Stepa_nida• 14 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Тогда только в сервис :(
Лорка-хлорка
• 14 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
гарантия еще есть?
Гарантия пару месяцев назад закончилась. Да я в восторге от наушников.. была.. что делать - не знаю даже
Лорка-хлорка
• 14 января 2021
Ответ дляStepa_nida
У вас такая проблема возникает.. а потом как бы сама проходит? Может, пусть полежат? Такая я расстроенная, блин
Лорка-хлорка
• 14 января 2021
Ответ дляStepa_nida
Тогда только в сервис :(
Звонила в сервис.. сказали, значит скорей всего проблема с микрофоном. Но они неразборные.. поэтому только смена наушников
Stepa_nida• 14 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Она у меня возникает, когда пользуешься одним каким-то приложением (видео, музыка), а потом идет входящий. Если после этого отключить-подключить, то обычно это решает проблему. Но через раз.
Нетутешня• 14 января 2021
Да,у них появляется такая проблема и ничего сделать нельзя,муж так две пары сменил.Теперь у него с алика за 17$ и мегадоволен
руки_Крюги• 14 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Возможно я балованная, но мне нравится только удобство- скорость подключения, отсутствие проводов. Звук не очень, окружающие слышат, что я слушаю, хотя звук меньше половины возможного(( хоть возвращай и другие бери
Лорка-хлорка
• 15 января 2021
А мне звук нравится очень. Дизайн, удобство подключения, как сидят в ушах. Ещё я в зал хожу, телефон где-то оставляю, и хожу по всему залу (а он у нас огромный), и связь не теряется. Если бы сделали для них возможность ремонта - было бы вообще супер. Но это все субъективно, конечно же. Вам надо перемерять все наушники в магазине, все подключить и послушать. Желаю вам найти свои идеальные наушники!!