Добрый вечер.Я в поиске работы,Днепр.Подскажите пожалуйста на олх нашла объявление,администратор в салон Арт-массаж.Но как то всё непонятно.Может кто то что то слышал, знает.Поделитесь пожалуйста.А то как то мутно всё.Там вроде только шугаринг и массаж.С администратора, плавно поедложили пройти обучение или мастера шугпринга или массажиста( за пару дней) , оговорили что клиенты есть мужчины(((
Dark Angel• 16 января 2021
Я сама из Днепра, жм Победа. Вам правильно ответили выше о репутации этого салона.